Публикации


  • Рубрика: Пресс-релизы
    05.06.2025
    Robatech на RosUpack 2025… 20 лет вместе с вами!

    С 17 по 20 июня 2025 года компания Robatech примет участие в 29-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо».

    «На нашем стенде (№ В 6071) будет представлено оборудование, которое успешно применяется для производства упаковки, а также в ходе фасовки готовой продукции.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    26.12.2024
    Склеивание пружинных блоков: как быстро адаптироваться к разным форматам

    Матрасы с независимыми пружинными блоками составляют большую часть всех производимых матрасов. А необходимость соответствовать разнообразным запросам покупателей вынуждает производителей матрасов использовать множество форматов блоков независимых пружин.

    Для изготовления основы независимых пружинных блоков, пружины индивидуально упаковываются в тканевые цилиндры, соединенные между собой. Полученная лента разрезается, а затем склеивается с другими, образуя основу ​​матраса. Это может быть достигнуто прерывистым нанесением клея на боковую поверхность, приклеиванием защитного слоя сверху и снизу или комбинацией того и другого. Способ нанесения клея существенно влияет на качество матраса.

    Нанесение клея для получения комфортного пружинного блока с максимальной фиксацией пружин

  • Рубрика: Пресс-релизы
    18.03.2024
    EasyLine: нанесение клея стало проще

    Компания Robatech расширяет линейку оборудования EasyLine и предлагает небольшую, практичную клеевую систему, которая проста в эксплуатации и обслуживании. EasyLine сочетает в себе функциональный минимализм и изысканный дизайн.

    EasyLine предлагает все основные функции, необходимые для работы с одной или двумя клеевыми головками: управление давлением насоса, регулировка температуры клеевого бака, нагреваемых шлангов и клеевых головок.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    03.10.2023
    В разработке новый плавитель EASY

    Швейцарский производитель Robatech AG планирует запустить компактный плавитель Easy, который предназначен для решения задач с небольшим расходом наносимого клея.

    Оснащенный всеми основными базовыми функциями, Easy обеспечивает надежное нанесение клея с привычным для Robatech качеством и отличается хорошим соотношением цены и качества.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    26.04.2021
    Компания Robatech AG в режиме онлайн представила новый термоклеевой аппарат VISION

    Швейцарский производитель разработал плавитель с компактным дизайном и инновационными функциями для безопасного склеивания продукта и экономичной эксплуатации.

    «Vision – это совершенно новый термоклеевой аппарат, который открывает новое измерение в склеивании», – объяснил Мартин Шпалингер, директор по стратегическому маркетингу и инновациям. «Нанесение клея такое же стабильное, как и механизм швейцарских часов».

  • Рубрика: Пресс-релизы
    02.04.2021
    Новый термоклеевой аппарат VISION от Robatech AG

    17, 18 и 23 марта компания Robatech AG в режиме онлайн представила новый термоклеевой аппарат VISION.

    Швейцарский производитель разработал плавитель с компактным дизайном и инновационными функциями для безопасного склеивания продукта и экономичной эксплуатации.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    09.03.2021
    Виртуальная выставка Robatech

    17, 18 и 23 марта состоится онлайн мероприятие компании Робатех. Вы сможете познакомиться с новинками клеевого оборудования. Сотрудники компании будут проводить консультации онлайн.

    «Теперь на виртуальную выставку Robatech можно зарегистрироваться на русском языке. Для посещения вы можете заполнить нашу форму, и вам придет письмо с подтверждением о регистрации. Вход на выставку будет осуществляться по электронной почте, которую вы указали в анкете», - сообщили в пресс-службе компании.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    16.02.2021
    Мировая премьера Robatech AG

    Готовы к новому? Тогда эта мировая премьера для вас. Robatech AG с нетерпением ждет встречи на своем виртуальном мероприятии 17/18/23 марта 2021 года. Специалисты компании на русском языке проконсультируют вас по всем вопросам в специальных чатах или через Zoom.

    Испытайте революционные инновации в клеевых процессах – будьте на шаг впереди конкурентов. Зарегистрируйтесь на мировую премьеру сейчас: https://premiere.robatech.com/

  • Рубрика: Пресс-релизы
    03.12.2020
    Фабрика "СКИФ" выбирает Robatech

    Фабрика «СКИФ», основанная в Санкт-Петербурге в 1997 году, является одним из ведущих производителей столешниц в РФ. Благодаря высокому качеству выпускаемых изделий и внимательному отношению к деталям, фабрика «СКИФ» заняла лидирующие позиции на рынке комплектующих для мебели и строительства в России и СНГ.

    На фабрике установлены современные станки и автоматизированные производственные линии европейских производителей, таких как IMA, MHF, Schelling, Homag, SCM, Barberan, а также ведущих производителей оборудования Китая и Турции.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    20.10.2020
    2021 год – онлайн формат мероприятий

    Компания Robatech AG анонсировала онлайн формат проведения выставок, семинаров и других публичных мероприятий в 2021 году.

    Решение продиктовано нежеланием подвергать опасности своих сотрудников и партнеров из-за непростой мировой ситуации с COVID-19.