OSQ Group представляет широкий ассортимент современных решений в производстве упаковки, которые на 100% разрабатываются и производятся в России на высокотехнологичном оборудовании в соответствии с передовыми мировыми нормами и стандартами. Постоянными клиентами являются более 10 000 партнеров в 60+ странах мира.
25-28 марта 2025 года OSQ GROUP успешно приняла участие в отраслевой выставке GOTOVO, которая проходила в Москве и собрала профильных специалистов из ниши пищевого производства.
Выставка GOTOVO - это уникальное 4-х дневное событие, посвящённое перспективному сегменту готовой еды. В экспозиции выставки организаторами было собрано российское и иностранное оборудование, упаковочные решения, заморозки и полуфабрикаты и многое другое. Также в рамках выставки, прошла конференция, на которой спикеры обсудили новые тренды в пищевой индустрии, возможности и средства для продления сохранности продуктов питания, ну и конечно же основные аспекты индустрии готовой еды.
«Мы принимали участие совместно с нашим стратегическим партнёром - итальянской компанией Mondini, которая занимаемся поставкой оборудования для запайки плёнкой контейнеров.
Сегодня запайка плёнкой готовой еды – это один из основных трендов пищевого производства. Этот уникальный вид упаковки обеспечивает сохранность продуктов в контейнерах, экономию денежных средств и рабочего времени. Также он обеспечивает полную визуальную демонстрацию продукции внутри, что немало важно при её продажах на прилавках.
Это были дни насыщенных переговоров, ценных знакомств и укрепления своей позиции лидера на рынке крафт упаковок в России и СНГ.
Наша продукция привлекла внимание многих посетителей выставки: представители хлебопекарного дела, кондитеров, рестораны, пищевые производства, консалтинг и даже конкурентов.
Особого внимания удостоились фокусные линейки OSQ ROUND BOWL и OSQ OCTOBOX. Всех привлекал не только внешний вид, но и качество, прочность продукции, возможности индивидуализации, виды крышек и запайка под плёнку.
Наши специалисты провели десятки встреч с потенциальными клиентами и партнёрами, обсудили возможные проекты и сотрудничество на различных условиях. Каждый диалог – это перспективы и новые возможности. Мы уверены, что нас ждут совместные масштабные инициативы.
Стенд партнёра с представленными там нашими упаковочными решениями стал точкой скопления посетителей. Все гости, которых мы консультировали по представленной продукции и её возможностям оценили наш подход к качеству, уникальности и инновационности.
Презентовав свой продукт и его возможности, мы смогли добиться следующих результатов:
Помимо посетителей выставки, мы плодотворно провели переговоры с нашим стратегическим партнёром Mondini, обсудили долгосрочные совместные, инновационные проекты, которые напрямую касаются запайки, что приводит к возможности более длительной сохранности продукта. Планируем в ближайшее время особенно активно заняться разработкой и внедрением на рынок именно этих проектов.
Также в наши планы входит дальнейшее участие в специализированных, отраслевых выставках и конференциях, посвящённых пищевой индустрии, ну и конечно же участие в GOTOVO 2026 года», - сообщили в пресс-службе компании OSQ GROUP.