Триал Маркет – импортер и дистрибьютор расходных материалов: упаковочные материалы, одноразовая посуда, контейнеры и лотки, полиэтиленовые пакеты, профессиональная и бытовая химия, бумажно-гигиеническая продукция, чековая лента, термоэтикетки, хозтовары, спецодежда и инвентарь для уборки.
15–17 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 31-я Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2022». Это главная выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли, которую ежегодно посещают более 110 розничных сетей, чтобы обновить свою ассортиментную матрицу.
В выставочном зале более 200 производителей и поставщиков представят свыше 7000 новых линеек продуктов и деликатесов, посуду, упаковку, торговое и производственное оборудование, IT-решения, маркетинг и дизайн, услуги логистики, строительства и ремонта, банкинга.
Основные активности в рамках выставки:
«Триал Маркет» примет участие в выставочной экспозиции и деловой программе «ПЕТЕРФУД». Мы представим новинки ассортимента для сегмента ритейл, комплексные решения по упаковке, посуде, расходным материалам, продукцию собственно производства SaaMi для качественной упаковки и выкладки продуктов на полку.
Ждем гостей на стенде «Триал Маркет»:
15 - 16 ноября с 10.00 до 18.00
17 ноября – с 10.00 до 17.00
Место проведения: Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Павильон Н (Петербургское ш., 64, корп. 1, территория Пулковское).
Для посещения выставки необходимо получить бесплатный билет на peterfood.ru