Технологическое, весовое, упаковочное оборудование. Сервисное обслуживание, запасные части. С 1993г. на рынке СНГ. Официальный представитель: Volpak, Marden Edwards, Matrix, TGM, Synchropack, Econocorp, Langen, Betti, Zambelli, FrymaKoruma, Romaco, Steriline, Hapa.
Лабораторная версия установки Romaco Innojet VENTILUS® для грануляции, сушки и покрытия оболочкой, специально разработанная для производства мелких серий объемом от 250 до 2500 мл для отработки и визуализации процесса производства гранул и покрытия оболочкой (гранул, микро-таблеток, пеллет).
Преимущества:
Компания ECI Packaging Limited приглашает посетить свой стенд (FOC35) на выставке upakovka 2017, которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 января 2017 года.
Вашему вниманию будет представлено в работе упаковочное оборудование ведущих мировых производителей:
24-я международная специализированная выставка «Упаковка/УпакИталия» будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 26 по 29 января 2016 года.
Приглашаем Вас посетить стенд 23B32, расположенный в 2-ом зале 2-ого павильона.
23-я международная специализированная выставка «Упаковка/УпакИталия» будет проходить в московском выставочном комплексе «Экспоцентр на Красной Пресне» с 27 по 30 января 2015 года.
Приглашаем Вас посетить стенд компании ECI Packaging Limited (23C02), расположенный в 3-ем зале 2-ого павильона. Вашему вниманию будет представлено в работе упаковочное оборудование ведущих мировых производителей:
Приглашаем Вас посетить стенд компании ECI Packaging Limited на выставке «Агропродмаш 2014», которая будет проходить в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 6 по 10 октября 2014.
На стенде 83B10, расположенном в зале 3 павильона 8, Вы сможете увидеть в работе самое современное оборудование, произведенное в США и Европе. Специалисты компании помогут подобрать комплексные антикризисные решения Вашей задачи.
POWX 2014 - Международный Форум по технологиям и переработке сыпучих и порошковых материалов пройдет в Москве с 3 по 5 сентября 2014.
«Мы рады пригласить Вас на выставку POWX – новое мероприятие на российском рынке, которое посвящено исключительно технологиям обработки сыпучих и порошковых материалов в сфере первичной и вторичной переработки сырья. POWX охватывает все технологии по погрузке, разгрузке материалов и их транспортировке, складированию, контролю, сушке, сортировке, фильтрации, разделению, дроблению, измельчению и упаковке. Выставка и конференция объединяют ведущих российских и международных экспертов отрасли на центральной выставочной площадке Экспоцентр», - сообщили в пресс-службе компании.
22-я международная специализированная выставка «Упаковка/УпакИталия 2014» будет проходить в московском выставочном комплексе «Экспоцентр на Красной Пресне» с 28 по 31 января 2014 года.
Компания ECI Packaging Limited приглашает посетить свой стенд 23В02, расположенный в 3-ем зале 2-ого павильона. Вниманию посетителей будет представлено в работе упаковочное оборудование ведущих мировых производителей:
На протяжении более 20 лет компания Langen Packaging Group – ведущий европейский поставщик картонажных систем, предлагает конкурентоспособное и эффективное оборудование. Целью компании всегда остается поставка оборудования, которое полностью соответствует требованиям заказчика. Компания неоднократно сталкивалась и успешно справлялась с достаточно сложными проектами, доказательством чего является наличие в списке клиентов компании крупнейших и широко известных мировых брендов.
Одна из самых продаваемых моделей на рынке – Langen Air, производство Нидерланды – функциональна, надежна, удобна в использовании и привлекательна по цене. Машина может использоваться под фасовку любых продуктов в любой производственной сфере.
Приглашаем Вас посетить стенд ECI Limited на выставке "ФАРМТЕХ 2013", которая будет проходить во Всероссийском Выставочном Центре с 25 по 28 ноября 2013.
На сегодняшний день «Фармтех» — единственная в России и странах СНГ выставка, которая представляет весь процесс фармацевтического производства: от разработки субстанций и контроля качества сырья, оборудования для производства фармацевтических препаратов и упаковочных технологий до транспортировки, хранения лекарственных средств и подбора персонала.
Приглашаем Вас посетить стенд ECI Limited на выставке "Фармтех-2012", которая будет проходить во Всероссийском Выставочном Центре с 26 по 29 ноября 2012.
На сегодняшний день «Фармтех» — единственная в России и странах СНГ выставка, которая представляет весь процесс фармацевтического производства: от разработки субстанций и контроля качества сырья, оборудования для производства фармацевтических препаратов и упаковочных технологий до транспортировки, хранения лекарственных средств и подбора персонала.