Компания производит и поставляет полный спектр оборудования для производителей гофротары: гофроагрегаты, листорезки, линии по производству гофротары, станки ротационной высечки, флексопечати, фальцсклейки, резки-рилевки, запчасти, расходники. Работаем с 1990 года.
Компания "ВЕСТА-БКС" основана в 1990 году выпускниками Московского Авиационного института на базе предприятия НПО им. С. А. Лавочкина. Это коллектив профессионалов, которые знания и умение, полученные в оборонной отрасли, принесли в гофроиндустрию.
Сегодня это предприятие с собственным конструкторским бюро и заводом по производству оборудования. Высокая квалификация персонала позволяет выпускать качественные и надежные машины. За 20-тилетнюю историю было выпущено более 380 единиц различного оборудования (машины флексографической печати, ротационные высечные машины и др.) В новых разработках использован опыт ведущих мировых производителей.
В 2002 году компания "ВЕСТА-БКС" стала официальным представителем фирмы VATAN MAKINA. Это производитель паровых гофроагрегатов с более чем 20-тилетней историей. В настоящее время в России эксплуатируются 7 гофроагрегатов этого производителя.
Оборудование этой фирмы отличается использованием высококачественного металла, подшипниковых узлов и электронных компонентов ведущих европейских производителей.
ОБОРУДОВАНИЕ И МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ГОФРОКАРТОНА И ГОФРОТАРЫ:
См. видеоматериалы работы оборудования
В процессе производства все узлы и детали проходят 3-ступенчатый контроль качества. Очень важно, что наличие у компании "ВЕСТА-БКС" собственной гофрокартонной фабрики (г. Кондрово, Калужской области) позволяет проводить обучение персонала и консультации в процессе эксплуатации оборудования.
А собственный сервисный центр и склад расходных материалов и запасных частей компании "ВЕСТА-БКС" подскажут Вам правильный выбор.