Прайс-лист


Установка для стерилизации и охлаждения томатной пасты, соков, овощных и фруктовых пюре и других концентратов


Единица измерения: шт..
Описание:
Стерилизация асептика асептический розлив наполнение томатной пасты фруктовых овощных пюре концентратов асептические мешки
Производительность, кг/час от 1400 до 4500
Температура входящего продукта, oС 60
Температура стерилизации, oС 125
Температура исходящего продукта, oС 45
Расход пара при р=5 bar, кг/час от 200
Расход воды при 18oС, м3/час 8 - 30
Установленная мощность, кВт 20 - 71
Габаритные размеры, мм 6000 х 6000 х 2300

Установки предназначены для пастеризации или стерилизации жидких и вязких продуктов (томатная паста, фруктовые и овощные пюре, соки) с последующим выдерживанием и охлаждением.

Для стерилизации и охлаждения продуктов с большой динамической вязкостью используются скребковые теплообменники, обеспечивающие равномерность нагрева или охлаждения продукта за счет его принудительного перемешивания в канле теплообменника.

Стерилизация асептика асептический розлив наполнение томатной пасты фруктовых овощных пюре концентратов асептические мешки
Для соков и фруктовых пюре с естественным содержанием сухого вещества (11 - 12оBrix) применяются трубчатые теплообменники ('кожухотрубчатые', 'труба в трубе' или комбинация 'кожухотрубчатые + труба в трубе') с использованием принципа регенерации тепла как от самого продукта, так и от вторичного пара.
.