Публикации


  • Рубрика: Пресс-релизы
    17.06.2025
    СИГНАЛ-ПАК на RosUpack 2025

    СИГНАЛ-ПАК примет участие в Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2025, которая пройдет с 17 по 20 июня в МВЦ «Крокус Экспо».

    На стенде (№ В3011, зал 2, павильон 8) в этом году будет представлено следующее оборудование:

    • Весовой комбинационный дозатор
    • Упаковочная машина M4
    • Автомат ЭКСТРО МАКС
    • Раскладчик продукции на термоформер
    • Автомат формирования клипсы

  • Рубрика: Новости
    15.01.2025
    Получен патент на новый дозатор сыпучих продуктов для дозирования готовой еды

    Компания Сигнал-Пак получила патент на инновационный объемно-вакуумный дозатор, предназначенный для автоматического дозирования гарниров с низким содержанием влаги. На автомате можно дозировать салаты, рассыпчатые каши, рис, плов, квашеную капусту, отварные макаронные изделия, смеси морепродуктов и корейскую морковь.

    Эта разработка представляет собой новый этап в развитии отечественных технологий для пищевой промышленности. Новый дозатор обеспечивает высочайший уровень эффективности и гибкость при производстве готовой еды, это является настоящим прорывом для предприятий, занимающихся переработкой и упаковкой продуктов. Данное оборудование было разработано с учетом уникальных потребностей клиентов и специфики работы в данной отрасли.

  • Рубрика: Новости
    24.12.2024
    Пельменный автомат ЭКСТРО МАКС стал лауреатом конкурса "100 Лучших товаров России"

    Многофункциональный автомат ЭКСТРО МАКС компании Сигнал-Пак стал лауреатом конкурса «100 Лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

    Церемония награждения уральских победителей федерального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» прошла сегодня в Екатеринбурге. Генеральный директор Сигнал-Пак получил заслуженную награду и благодарственное письмо коллективу предприятия за вклад в развитие машиностроительной отрасли.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    16.12.2024
    Сигнал-Пак принял участие в мероприятиях для студентов

    Представители Сигнал-Пак приняли участие в выставке «Время карьеры» - выставке ведущих работодателей региона и страны, организованной Уральским Федеральным Университетом для учащихся всех направлений. В ходе выставки нам выпала уникальная возможность пообщаться со студентами, узнать об их интересах и рассказать о направлениях стажировок в нашей компании.

    «С интересом обсуждали будущие профессии ребят, ведь мы уверены, что их успехи – это наша общая задача. Мы открыты для диалога и готовы делиться опытом, чтобы помочь им в дальнейшем выборе карьеры. " Участие в выставке — отличный шаг для налаживания связей с будущими профессионалами. Это мероприятие дает возможность молодым людям узнать больше о разных профессиях, получить советы от работодателей и найти подходящие вакансии. Общение с представителями компаний помогает понять, какие навыки и качества важны для успешной работы в конкретной отрасли, а также дает шанс на установление контактов, которые могут быть полезны в будущем. Обмен опытом и информацией имеет огромное значение для развития карьеры молодых специалистов», рассказал Егор Швец, исполнительный директор компании.


  • Рубрика: Пресс-релизы
    21.10.2024
    "Сигнал-Пак" подводит итоги выставки "Агропродмаш-2024"

    Компания «Сигнал-Пак» успешно завершила участие в международной выставке «Агропродмаш-2024», которая проходила с 7 по 11 октября в Москве.

    «На этой масштабной площадке наша компания представила новейшие разработки в сфере упаковочного и технологического оборудования. Во время выставки мы обсуждали задачи с партнёрами, делились опытом и рассказывали о нашем оборудовании.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    18.09.2024
    СИГНАЛ-ПАК примет участие в конференции "Пищёвка 3D: индустрия готовой еды"

    Компания СИГНАЛ-ПАК примет участие в конференции «Пищёвка 3D: индустрия готовой еды», которая пройдет 19-20 сентября 2024 в г. Сочи.

    В фокусе обсуждения экспертов отрасли: рынок готовой еды, лучшие кейсы, вопросы автоматизации на производствах, безопасность продукта.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    03.09.2024
    СИГНАЛ-ПАК на Seafood Expo Russia 2024

    СИГНАЛ-ПАК приглашает посетить свой стенд на Международной выставке рыбной промышленности, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2024, которая пройдет с 17 по 19 сентября 2024 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум».

    Участие в Seafood Expo Russia позволит компании расширить деловые связи, изучить новейшие тренды рыбной индустрии и найти эффективные решения для развития бизнеса всем участникам отрасли.

  • Рубрика: Новости
    30.07.2024
    Автомат ЭКСТРО МАКС получил награду "Лучшие товары Свердловской области"

    Автомат ЭКСТРО МАКС компании «Сигнал-Пак» был признан победителем в конкурсе «Лучшие товары Свердловской области» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

    Этот автомат, способный выпускать до 350 кг полуфабрикатов в час, включая вареники, чебуреки, хинкали и самсу, стал популярным среди производителей полуфабрикатов благодаря своей высокой производительности и надежности. ЭКСТРО МАКС является ярким примером современного оборудования для пищевой промышленности, он легко настраивается, управляется и обслуживается. Идеально подходит для предприятий любого размера – от малых до крупных.

  • Рубрика: Новости
    03.07.2024
    Сигнал-Пак подводит итоги выставки RosUpack 2024

    Компания Сигнал-Пак приняла участие в крупнейшей выставке упаковочной индустрии RosUpack 2024, которая проходила с 18 по 21 июня в МВЦ «Крокус Экспо».

    На этой масштабной площадке компания представила новейшие разработки в сфере упаковки и упаковочного оборудования.

  • Рубрика: Новости
    04.06.2024
    Оборудование СИГНАЛ-ПАК на выставке RosUpack 2024

    Компания СИГНАЛ-ПАК примет участие в 28-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2024, которая пройдет с 18 по 21 июня в МВЦ «Крокус Экспо». Стенд компании будет находиться в павильоне 2, зал 8, номер стенда В3015.

    «На своем стенде мы представим современное оборудование, включая весовой комбинационный дозатор СП 10(20), упаковочную машину нового поколения M4-220MS, автомат для производства пельменей АП 1100, а также долгожданный термоформер ТФ - наша новинка на этой выставке! Не упустите возможность ознакомиться с этим инновационным оборудованием.