Внедренческое конструкторское предприятие "Cигнал-Пак" - ведущий российский производитель фасовочно-упаковочного и технологического оборудования для пищевой промышленности.
Компания СИГНАЛ-ПАК приняла участия в крупной международной выставке «Агропродмаш-2023», которая прошла с 9 по 13 октября в ЦВК «Экспоцентр».
«Выставка стала источником ценного опыта и обмена между отраслевыми экспертами и участниками выставки. Мы приятно удивлены высокой заинтересованностью и положительной обратной связью со стороны потенциальных клиентов.
	
	
На стенде СИГНАЛ-ПАК гости смогли подробнее ознакомиться с двумя моделями пельменных автоматов, хитом продаж - автоматом ЭКСТРО МАКС для производства полуфабрикатов. Особый интерес вызвали устройство контроля веса и грейдер сортировщик - устройства для сбора статистики и сортировки по весу.
	
Команда СИГНАЛ-ПАК активно использует возможность участия в выставках и конференциях для укрепления отношений с существующими партнерами, а также для установления новых деловых связей», - сообщили в пресс-службе компании.
	