Публикация
  • Рубрика: Пресс-релизы
    13.03.2015

    АО "ДПО "Пластик" запускает серийное производство новой покрывной плёнки

  • Весна – пора обновления. И технологи ДПО «Пластик», поддавшись самому прекрасному из настроений, успели разработать и испытать новую продукцию: покрывную плёнку ПЭТ/CPP с эффектом «ANTIFOG».

    «Испытания прошли успешно, – делится впечатлениями главный технолог предприятия. - Это хороший показатель как для нас - производителей, так и для наших потребителей, чьи требования к упаковке мы брали за основу. Мы учли все нюансы и теперь на прилавках клиенты наших клиентов будут видеть качественно и вкусно упакованный товар».

    Новая плёнка ПЭТ/СPP предназначены для запайки полипропиленовых лотков. Обладает высокой прозрачностью, барьерными свойствами и исключает образование конденсата, что позволяет надолго сохранить свежесть и товарный вид продукта. А также обладает возможностью нанесения высококачественной флексографической печати, ведь яркая, запоминающаяся этикетка играет не последнюю роль в упаковке.

    Информация предоставлена АО «ДПО «Пластик»