Специалисты нашей компании более 20 лет проектируют и производят оборудование для упаковки различных видов продукции. Эффективность работы термоупаковочного оборудования, созданного на нашем производстве, подтверждена многолетней положительной репутацией
Термоупаковочная машина МТУ «Вектор-ВТ600» предназначена для индивидуальной упаковки стопок тарелок цилиндрической формы термоусадочной пленкой по всему периметру. При таком способе упаковки термоусадочная плёнка плотно фиксирует продукцию, защищает края изделия, а низ и верх упакованной стопки остаются открыты, что даёт преимущество при продаже, складировании и транспортировки продукции.
Вид упаковки полностью удовлетворяет требованиям торговых сетей.
Производительность линии: до 11 упаковок в минуту.
Максимальная потребляемая мощность: 24,5 кВт.
Особенности линии:
Все оборудование сертифицировано и сопровождается гарантийным обслуживанием в течение 24 месяцев!
Проведение пуско-наладочных работ, которые включают в себя: монтаж, запуск и наладку оборудования по месту его установки и эксплуатации.
Обучение персонала Вашей компании навыкам обслуживания и эксплуатации оборудования.