Производство и продажа расходных материалов для полиграфии. Производство покрытий для различных поверхностей. Опыт работы с 1994 года. 3 колористические лаборатории и станции смешения красок. Подразделения компании работают в нескольких странах.Офсет, высокая печать, флексография, плоский трафарет, ротационный трафарет, глубокая печать.
В середине июля специалисты ГК «Танзор» произвели успешный запуск водного барьерного покрытия LABITEX WB 647BB на одном из предприятий Северо-Западного региона.
В качестве запечатываемого материала использовался картон массой 260 г/м². Назначение картона с нанесённым барьерным слоем – изготовление одноразовых экологически чистых картонных стаканчиков.
В рамках деловой программы ведущей отраслевой выставки российской индустрии упаковки RosUpack, которая пройдёт в МВЦ «Крокус-Экспо» 15-18 июня 2021 г., проводится конференция «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами», организуемая журналом Publish. Мероприятие состоится 16 июня. На конференции выступит Дмитрий Токманцев, директор по развитию ГК «Танзор», с докладом «Расходные материалы для цифровой печати и отделки цифровых печатных оттисков от ГК “Танзор”».
На рынке стран СНГ основными видами цифровой печати различной этикеточно-упаковочной продукции являются: электрографическая «офсетная» печать HP Indigo; струйная УФ-печать, которая также может быть представлена в виде «гибридной» технологии (УФ струйная + УФ флексо), известные марки оборудования: Durst, Jettrion, Domino, Shiki, Dainippon Screen и др.; тонерная электрографическая печать, известные марки оборудования: Konika Minolta, Xeikon и др.
ГК «Танзор» совместно с поставщиками успешно прошла подготовку к вступлению в силу нового технического регламента Евразийского экономического союза «О безопасности химических веществ» ТР ЕАЭС 041/2017. Целью данного регламента является установление на территории ЕАЭС единых требований к процессам производства, хранения, перевозки, реализации химической продукции, а также правил и форм оценки ее соответствия, идентификации и маркировки.
Являясь производителем и импортером лакокрасочной продукции, компания участвовала в первом этапе «Инвентаризации химических веществ» в рамках подготовки к вступлению ТР ЕАЭС 041/17. Более тысячи химических компонентов были внесены и приняты в базовый инвентаризационный перечень. Проведенная своевременная регистрация веществ позволит ГК «Танзор» в дальнейшем обеспечить непрерывное производство и поставку продукции своим покупателям.
5 августа 2020 года Группа компаний «Танзор» зарегистрировала свой товарный знак.
«Третье десятилетие ГК «Танзор» работает на российском рынке полиграфии. Ежедневным кропотливым трудом мы создавали свой уникальный бренд, непохожий на другие, чтобы наши клиенты были уверены в эксклюзивности и неподдельном качестве предлагаемых материалов и услуг. Танзор® – это не просто яркое имя, Танзор® – это идеология, философия работы, приоритеты которой – разумные партнёрские отношения, высокое качество, оптимальные технологии.