Компания «Роксор Индастри» предлагает эффективные решения в области транспортной упаковки: от проектирования и сервиса поставляемого оборудования до запасных частей. За более чем 25-летний опыт работы компания «Роксор» зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик высококачественного оборудования от ведущих мировых производителей.
В декабре 2021 года компания ЗАО «Роксор Индастри» завершила работы по интеграции автоматического обвязочного оборудования Strapex TSM 6500 в существующую роликовую транспортную систему. Данная модель оснащена автоматическими модулями подачи верхних и нижних уголков.
Проект был реализован для предприятия по производству ламинированных древесно-стружечных плит, расположенного в Северо-Западном федеральном округе.
В результате запуска новой упаковочной машины выросла производительность и качество упаковки готовой продукции.