Производство и продажа пластиковой тары и упаковки: рыбные и медовые банки, круглые, овальные и прямоугольные ведра, ящики для рассады и складные, ящики для мясной, колбасной, рыбной, хлебопекарной, кондитерской, молочной продукции, для овощей, фруктов, ягод; куботейнеры; одноразовые контейнеры и посуда; новогодняя упаковка, полиграфия, этикетки.
Куботейнер - это прямоугольная емкость с очень прочными и толстыми (по сравнению с обычными ведрами) стенками и герметичной крышкой.
Благодаря этим свойствам их можно штабелировать по высоте до 2 м, что позволяет значительно экономить место при хранении и транспортировке товара. Удобные боковые ухваты (вместо стандартных ручек) надежны при погрузке.
В компании "Аксиома" можете купить уже готовые самоклеящиеся этикетки в рулоне, произведенные на профессиональном флексографическом оборудовании.
Также можно сделать тираж под заказ ваших собственных этикеток. Новый макет могут разработать в компании, а можно взять в работу уже готовый.
Для фасовки меда существует специальная линейка пластиковой упаковки - банки с шестигранниками в виде сот на 300 грамм, на 500 грамм и на 1 килограмм меда.
Кроме того, в компании "Аксиома" можно приобрести круглые банки, куботейнеры на 23 л, так полюбившиеся пчеловодам, а также прямоугольные полистирольные контейнеры для упаковки меда в сотах. А также новинку ассортимента - палочки-пробники.