Публикации


  • Рубрика: Пресс-релизы
    29.11.2012
    Джокей получил рейтинг надежности B+

    Компания Джокей получила сертификат надежности B+ компании rosfirm, как надежная и открытая компания.

    Группа Jokey является ведущим мировым производителем пластмассовой упаковки и предлагает множество решений для пластмассовых контейнеров и пластмассовых вёдер. Пластмассовая упаковка Jokey сочетает в себе современный дизайн и привлекательный декор с практичной возможностью вторичного использования.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    28.09.2012
    Упаковка для солений и салатов от компании Jokey

    Компания Jokey предлагает вашему вниманию широкий выбор баночек и ведер из пластмассы для упаковки салатов и солений. Пластиковые баночки ёмкостью от 0,55 л до 5,6 л помогут вам как нельзя лучше презентовать свой продукт на магазинных полках.

    Мы можем изготовить каждое ведро в прозрачном, белом или любом другом цвете на ваш вкус и подобрать для него соответствующую крышку, а нанесение IML или офсетной печати сделает ваш продукт неповторимым!

  • Рубрика: Новости
    02.08.2012
    В Ульяновской области откроется производство пластиковой упаковки

    31 июля соглашение об инвестировании в строительство завода ООО «Джокей Пластик Ульяновск» заключили Правительство региона, компания «Джокей Холдинг» (Германия) и ОАО «Корпорация развития Ульяновской области». Подписи под документом поставили Губернатор Сергей Морозов, Управляющий компанией «Джокей Холдинг» Херберт Кеммерих и генеральный директор Корпорации развития Дмитрий Рябов, сообщается на сайте Правительства Ульяновской области.

    Завод по производству пластмассовой упаковки планируется возвести на территории региональной промышленной зоны «Заволжье» в Чердаклинском районе Ульяновской области. Ориентировочный объём инвестиций составит порядка 900 млн. рублей. В рамках проекта будет создано до 100 рабочих мест.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    11.08.2010
    Передовые технологии упаковки методом запайки полипропиленовой тары

    Сегодня в нашем государстве активно развивается пищевая промышленность, повышается качество выпускаемой продукции путем жесткого регламентирования технологического процесса.

    Для продовольственной продукции не маловажна абсолютная герметичность тары, которую можно обеспечить укупориванием емкостей посредством термосваривания (запайка ведра пленкой) – самый надежный путь для герметичной защиты продукта от воздействия окружающей среды. Ведро заваривается пленкой по кромке ведра. Запайка продуктов может быть сделана в модифицированной газовой среде или создан вакуум, что обеспечит значительное увеличение срока хранения упаковываемого продукта. Что дает технология запайки производителям продукции и ее потребителям? Такой вид упаковки сохраняет свежесть и аромат продукции и позволяет заметно продлить срок ее годности, благодаря предотвращению попадания кислорода и влаги внутрь упаковки. При этом, продукция оказывается герметично закрыта и для доступа к ней необходимо повредить пленку. Кроме того, запайка по кромке ведра пленкой исключает протекание продукции под крышкой даже при внешнем давлении на ведро. Так же использование данной технологии позволяет отказаться от использования искусственных консервантов, что в современных условиях дает дополнительные конкурентные преимущества вашему продукту.

  • Рубрика: Новости
    25.01.2010
    Открыт филиал в г. Воронеж

    С января 2010 года открыто представительство международного концерна Jokey Plastik – крупнейшего европейского производителя пластиковой тары. На складе в Воронеже доступен весь ассортимент производимой продукции различного объема (от 0.16 до 32 литров) и формы (овальная, круглая и прямоугольная). Возможно оформления тары в соответствии с вашими запросами – офсетная печать, IML а так же разнообразие цветов пластика. Тел. +7(4732)60-61-52, +7(926)248-65-73

  • Рубрика: Пресс-релизы
    30.11.2009
    Jokey вновь на шаг впереди по гигиене и гарантиям чистоты пищевых продуктов

    Чтобы постоянно обеспечивать высокое качество своих продуктов в области гигиены и гарантировать это своим клиентам и деловым партнёрам, Джокей Пластик Випперфюрт прошёл сертификацию согласно германскому промышленному стандарту DIN EN 15593:2008.

    Норма „Менеджмент по гигиене в производстве упаковки для пищевых продуктов“ признаётся во всём мире и является Стандартом Европейского Комитета по нормированию повышения надёжности пищевых продуктов. Jokey – это первое предприятие, сертифицированное TÜV Rheinland согласно новому регулирующему механизму. Тем самым Jokey подтверждает свою ведущую роль в упаковочной промышленности.