МолоПак - это производитель картонной упаковки Gable Top/Пюр-Пак и Brik Aseptic/ТетраПак для молочной продукции, сока, вина и воды. Для короткого и длительного срока хранения. Комплекс услуг по дизайну и маркетинговой поддержке. Подбор разливочного оборудования. На рынке с 2003 года.
Асептическая упаковка Брик Асептик на сегодняшний день является наиболее популярным типом картонной упаковки для жидких пищевых продуктов. Упаковка обеспечивает длительное хранение продукции (12 месяцев) без дополнительного охлаждения, занимает мало места и удобно располагается на полках торговых сетей.
Строгая форма упаковки, с большими плоскими поверхностями, идеально создана для размещения на них информации, в то время как наша офсетная печать обеспечит привлекательность и узнаваемость продукта.
Данный вид упаковки идеально подходит для розлива молочных продуктов, соков, вина.
Компания "МолоПак" производит следующие виды упаковки Брик Асептик: Бейс (1000 мл, 200 мл), Слим (2000 мл, 1000 мл, 200 мл), Сквэр (1000 мл, 500 мл), Призма (1000 мл, 330 мл), Эдж (1000 мл, 500 мл), Лиф (200 мл).
Продукция проходит многоуровневую систему контроля качества.
Больше информации о продукте на сайте компании по ссылке ниже.