Производство суперконцентратов красителей и функциональных добавок, применяемых в переработке пластиков.
С 29 января по 01 февраля 2013 г. компания Габриэль-Хеми (GabrielChemie) будет участвовать в Международной Выставке пластмасс и каучуков ИНТЕРПЛАСТИКА 2013, которая пройдет в Москве.
Такие новинки как MAXITHEN® ProTec4, новая цветовая гамма 2013 COLOUR VISION®, каталог RAL P2 и некоторые новые добавки будут представлены посетителям стенда компании.
Gabriel-Chemie (Австрия) намерена увеличить свое присутствие в России к 2011 году. Компания несколько месяцев назад уже увеличила производство белых мастербатчей и добавок с 1000 до 2500 т/год на собственном производстве в Дорохово, а в следующем году доведет объем выпускаемой продукции до 5000 т/год, пишет Plastinfo.
В добавок к этому, компания расширила штат сотрудников в лабораториях и вкладывает средства в обучение персонала, включая курсы в Австрии и Германии.
Компания ООО "Австрийские Химические Технологии" совместно с ООО "Gabriel-Chemie-Rus" участвует в выставке "Упаковка /УпакИталия 2008".
Приглашаем наших партнеров посетить наш стенд Hall 8.1 Stand A08.
Компания ООО "Австрийские Химические Технологии" обновила свой сайт.
Теперь на http://www.gabriel-russia.ru/ вы сможете узнать:
ООО "Австрийские Химические Технологии" приглашает посетить выставку К-2007 – ведущую и самую большую в мире специализированную выставку пластмасс и каучука, которая будет проходить 24-31 октября 2007 в Дюссельдорфе, Германия.
Номер стенда компании Gabriel-Chemie Group – J27, зал 05.
Новый завод в Подмосковье введенный в эксплуатацию в апреле 2007 года, позволит компании быстрее снабжать и обслуживать отечественных клиентов.
Открывая новые производственные мощности в Российской Федерации, недалеко от Москвы, Gabriel-Chemie Group расширяет свое присутствие на восточном рынке. Завод будет служить стратегической лабораторией и пунктом отгрузки для стран СНГ.