Компания "Русская Трапеза" - крупнейший российский производитель фасовочно-упаковочного, хлебопекарного, кондитерского, молочного оборудования, а также оборудования для бестарного хранения, транспортирования, дозирования муки и других сыпучих продуктов. В собственности компании находится крупнейший в России и Восточной Европе завод по производству упаковочного оборудования и полиграфический комплекс по флексографской печати на пленке, оснащенный современным европейским оборудованием.
26-27 мая 2022 года состоится очередной семинар для директоров и инженеров хлебопекарных и кондитерских предприятий. Тема семинара: «Автоматизация и техперевооружение пищевых производств. Новинки упаковочного оборудования. Актуальные тенденции отрасли».
Мероприятие направлено на знакомство российских хлебопеков с разработками и новинками автоматизированного оборудования для пищевых предприятий, произведённых на собственном заводе холдинга.

Где будет проходить семинар?
Семинар будет проходить в Санкт-Петербурге на площадке завода компании «Русская Трапеза». В рамках мероприятия участники посетят производственные цеха и своими глазами увидят процесс создания и сборки оборудования. Для демонстрации оборудования в работе, будет организована экскурсия на действующие предприятия компаний-заказчиков, работающих с оборудованием «Русской Трапезы» на территории Петербурга.
Что входит в программу семинара?
26 мая

27 мая
Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено! По вопросам участия в семинаре просим обращаться по телефонам 8 (800) 333-09-36 (многоканальный) или присылать заявки на электронную почту: info@r-t.ru