Внедренческое конструкторское предприятие "Cигнал-Пак" - ведущий российский производитель фасовочно-упаковочного и технологического оборудования для пищевой промышленности.
В начале августа на базе «СИГНАЛ-ПАК» прошла рабочая встреча руководителей технических служб предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности членов Ассоциации Уралпищепром. Встреча была посвящена вопросам ремонта и обеспечению работоспособности импортного оборудования.
В обсуждении актуальных проблем участвовали главные инженеры, специалисты по холодильному оборудованию, руководители технических служб предприятий - членов ассоциации: пищевой комбинат «Хороший вкус», «Хладокомбинат №3», «ТПК-Остров», «ПепсиКо Холдингс» и другие.

Увидеть оборудование в работе и задать интересующие вопросы можно на площадке «СИГНАЛ-ПАК» до 30 июля. Предварительная запись на просмотр обязательна.

ВКП «СИГНАЛ-ПАК» примет участие в 26-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2022, которая пройдет с 7 по 10 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
На стенде компании (павильон 1, зал 1, стенд №А1057) в этом году будет представлено следующее оборудование:

10 декабря состоялся праздник в честь 30-летия компании «СИГНАЛ-ПАК». В короткий рабочий пятничный день все сотрудники предприятия собрались в зале гостеприимного ЦК «Урал».
По традиции первым поздравил компанию Сергей Михайлович Манихин, генеральный директор компании:
С 4 по 8 октября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 26-я международная выставка «АГРОПРОДМАШ: оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности», где предприятие ООО ВКП «Сигнал-Пак» традиционно представит стенд с оборудованием, а также возможность для вас увидеть популярные и новые модели оборудования в эксплуатации:

Приглашаем посетить стенд компании № 1F10

15-18 июня 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится традиционная 25-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack. Это самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы.
ВКП «Сигнал-Пак» приглашает посетить свой стенд № A1077 (пав. 1, зал 1).

ВКП «Сигнал-Пак» примет участие (павильон 2, зал 1, стенд №21A50) в международной специализированной выставке для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery Moscow 2021, которая пройдет с 23 по 26 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).
На стенде компании будет представлено оборудование:
1 декабря 2020 в отеле «Хайятт Ридженси Екатеринбург» состоялась торжественная церемония вручения наград победителям конкурса «ЛУЧШИЙ ЭКСПОРТЕР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2020».
ВКП «Сигнал-пак» стало победителем в номинации «Высокие технологии». В награждении приняли участие: Министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова, Директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев, лично поздравившие и вручившие призы победителям.

Несмотря на сложный 2020 год, в деятельности ВКП «СИГНАЛ-ПАК» был отмечен рост объемов производства и экспортной составляющей, расширение географии сбыта.
«Благодарим Центр поддержки экспорта, Свердловский фонд поддержки предпринимательства, Министерство инвестиций и развития Свердловской области за предоставляемые возможности и поддержку в экспортной деятельности.
По традиции, каждое третье воскресенье октября в России отмечается День работников пищевой промышленности. В этом году праздничный день - 18 октября.
ВКП «СИГНАЛ-ПАК» поздравляет всех работников и представителей пищевой промышленности, а также своих партнеров и заказчиков с профессиональным праздником.
В июне на производственной базе крупного российского мясопереработчика компанией «Сигнал-Пак» была запущена линия по сортировке и упаковке охлажденных полуфабрикатов из мяса утки в ячейки термоформера.
ЗАДАЧА: формирование фиксированной дозы из 2-х единиц продукта (филе или окорочков), с последующей упаковкой на термоформере.