Публикация
  • Рубрика: Пресс-релизы
    21.10.2014

    Bobst Italia объявляет о проведении Международной Конференции и Дней Открытых Дверей на тему высокобарьерных пленок и глубокой печати маленьких тиражей

  • Мероприятие под названием «Новейшие разработки в производстве пленок с высокими барьерными свойствами и глубокая печать небольших тиражей» пройдет 28 – 29 октября 2014 г. в Италии.

    Семинарные сессии, которые будут проходить на холмах Монферрато, дадут всесторонний анализ тенденций рынка гибких материалов и специализированную техническую информацию, где в центре внимания – пленки с прозрачным покрытием и с высокими барьерными свойствами, в том числе последние сведения о материалах, процессах и разработках научно-исследовательского отдела.

    На демо-показах в Технологическом Центре Bobst Italia посетители смогут увидеть новые решения BOBST для глубокой печати небольших заказов с минимальным количеством отходов, а также машины для высокоскоростного и высококачественного ламинирования.

    Спикеры из ведущих мировых компаний – звенья в цепочке создания добавленной стоимости упаковки из гибких материалов, такие как Nestlé, Janoshka, Reifenhäuser и Taghleff Industries, а также представители Штутгардского Университета Медиаиндустрии - присоединятся к выступлениям специалистов BOBST в рассмотрении возможностей, связанных с применением новых материалов, систем и оснастки типографиями и производителями упаковки.

    Программа обоих дней запланирована с 9:30 до 17:00 и будет завершаться ужином.

    Для посещения мероприятия необходима регистрация на сайте