Поставки высокотехнологичного клеевого оборудования
Оборудование Klerotech® будет представлено на международной выставке «Агропродмаш-2024» на стенде компании «Базис» (№1B45).
«На прошлой выставке посетители смогли увидеть в работе оборудование нашего производства, которое мы выпускаем под торговой маркой Klerotech®. В этот раз в составе автоматической упаковочной картонажной машины «БАЗИС 50» будет представлен компактный плавитель EASY от компании Robatech AG (Швейцария), эксклюзивным представителем которой в России мы являемся с 2003 года», - сообщили в пресс-службе компании «Клеротех».

EASY – это идеальное решение для автоматизированного или ручного нанесения клея с малым расходом. Он подходит для производства коробок, лотков, пакетов, стаканчиков и других изделий.
Стоит отметить, что «Клеротех» не только занимается производством и продажей оборудования Klerotech® и Robatech®, но и осуществляет его полную сервисную поддержку.
29-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» проходит с 7 по 11 октября в московском ЦВК «Экспоцентр».