Компания предлагает широкий ассортимент пластиковых и стеклянных флаконов, баночек от 1 мл. для косметических и фармацевтических сфер. Флаконы и бутылки для бытовой химии, комплектующие крышки, насадки, распылители в наличии на складе.
Самоклеящийся вкладыш "Поли Герметик Юниверс" - имеет клеевой слой, с помощью которого легко приклеивается к банке при закрытии или завинчивании крышкой. Главное преимущество клеевого вкладыша - не требуется применение индукционного запайщика.
Наша компания занимается изготовлением вкладышей любого диаметра, для любого вида пластика, стекла. Вкладыши используются в фармацевтической, пищевой, косметической и прочих промышленностях. Уплотнение и пломбирование тары "продлевает" срок годности продуктов, сохраняет их свежесть и защищает продукт от подделки, обеспечивает дополнительный контроль вскрытия.