Компания предлагает широкий ассортимент пластиковых и стеклянных флаконов, баночек от 1 мл. для косметических и фармацевтических сфер. Флаконы и бутылки для бытовой химии, комплектующие крышки, насадки, распылители в наличии на складе.
ООО «Меридиан» – российская компания, специализирующаяся на разработке и производстве форм для ПЭТ тары, а также её выдува.
Технология производства ПЭТ тары отработана нами до мелочей, и позволяет с высокой скоростью изготавливать емкости объемом от 0,1 до 7 литров, менять цвет и совершенствовать дизайн. Данный способ изготовления представляет собой двухстадийный процесс, на первом этапе которого изготавливаются ПЭТ преформы – миниатюрные заготовки будущих бутылок, а на втором выполняется, выдув ПЭТ тары.
Оборудование компании соответствует всем нормам европейских и российских стандартов качества.
В ассортименте компании вы найдете банки с горловинами:
А так же флаконы с горловинами:
Компания поможет подобрать вам все комплектующие к таре, а именно резьбовые крышки, индукционные вкладыши и мерные ложки из своего ассортимента.
Подписывайтесь на социальные сети компании: Вконтакте и YouTube.
О компании «Меридиан»
ООО «Меридиан» — российский производитель упаковочной продукции из пластика и стекла из Санкт-Петербурга. Начиная с 2004 года мы поставляем: банки, флаконы, крышки и комплектующие многим компаниям по всей России, а также по странам ЕАЭС. Вся продукция сертифицирована, а качество проверено тысячами наших постоянных клиентов. Мы поддерживаем минимальные цены для юридических и физических лиц, а также рассматриваем варианты рассрочки платежа для вашего комфорта.