Российский производитель оборудования европейского уровня. В серийном производстве более 150 моделей вертикальных и горизонтальных фасовочно-упаковочных автоматов, машин для розлива, групповой упаковки и кондитерского оборудования.
ТАУРАС-ФЕНИКС в лице вице-президента по связям с общественностью Светланы Данилиной активно участвует в важных профориентационных проектах, таких как фестиваль «Технические профессии XXI века» и марафон «Мастерские будущее». На этих мероприятиях, организованных Центром опережающей профессиональной подготовки Санкт-Петербурга, школьники знакомятся с техническими профессиями и инфраструктурой крупных городов.
Фестиваль, проходящий на базе Санкт-Петербургского университета промышленных технологий и дизайна, обучает школьников возможности пообщаться с модулями вузов и колледжей, а также посещать мастер-классы по различным техническим направлениям.
	«Мы вместе вдохновляем молодёжь, показываем взгляды инженерных и технических профессий, ведь в каждом крупном городе стоит мощное производство, а за ним — талантливые специалисты! Уверены, что такие инициативы способствуют развитию интересов инженерных специальностей, что важно для промышленного роста города и страны.
	
	Благодарим организаторов за возможность внести свой вклад в подготовку будущих специалистов и надеемся на дальнейшее развитие», - делится мнением Светлана Данилина.
	