Российский производитель гибкой полимерной упаковки, полиэтиленовых пакетов с полноцветной печатью.
В первую неделю декабря – скидка 5% на все новогодние пакеты. Не упустите возможность порадовать Ваших покупателей новогодними пакетами от «ТИКО».
Спешите сделать заказ!
С 23 по 30 ноября скидка 5% на всю новогоднюю вырубку: ламинированные, глянцевые, ПНД-пакеты, миники.
Успейте сделать выгодную покупку в ноябре!
Уважаемые партнеры, акция «Елка от ТИКО» идет полным ходом. Самые активные покупатели новогоднего ассортимента уже получили ценные подарки.
Вас тоже ждет персональная елка!
У «ТИКО» уже готовы для Вас настоящие новогодние подарки: елка и украшения!
Приобретайте в компании с 3 октября по 30 ноября продукцию новогоднего ассортимента. Большой заказ на новогодние пакеты от Вас – красивая елка с украшениями от нас.
Начал работать новый немецкий пакетоделательный станок «LEMO» с возможностью изготовления различных викет-пакетов. Благодаря наличию этого оборудования «ТИКО-Пластик» расширил ассортимент производимой упаковки.
На нем уже выпускаются разнообразные виды пакетов и викет-пакетов для хлебо-булочных изделий, курицы, средств гигиены. В зависимости от особенностей продукции, при производстве упаковочных материалов могут использоваться пленки ВОРР, СРР, РЕ, РЕТ и их различные комбинации.
Суперпредложение сентября! Лучшая цена за раннюю отгрузку новогоднего ассортимента. Подробная информация у Вашего менеджера. Звоните!
Компания «ТИКО-Пластик» специализируется на производстве полиэтиленовых пакетов, одно- и многослойных упаковочных материалов на основе полимерных пленок с нанесением качественной флексопечати (до 10-ти цветов).
Компания "ТИКО-Пластик" сообщила о начале продаж новогоднего ассортимента серийной продукции.
Новогодний ассортимент представлен 81 позицией, из которых 40 новинок.
В этом году компания ТИКО-Пластик в 13-й раз приняла участие в XVIII Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack. Выставка прошла в период с 18 по 21 июня в ВЦ Крокус-Экспо, и как всегда, стала заметным событием в отечественном и европейском бизнес-сообществах.
В экспозиции компании ТИКО-Пластик были представлены лучшие образцы полимерной упаковки для различных категорий и групп продуктов, упаковочные пленки для различных отраслей и полиэтиленовые пакеты, как серийного, так и заказного направления. Традиционно повышенный интерес у посетителей выставки вызвали биоразлагаемые пакеты и новинки серийной продукции. Также в рамках выставки наша компания анонсировала среди своих клиентов запланированный на август месяц запуск викет-автомата для производства пакетов для хлеба, курицы и гигиенических изделий.