Российский производитель гибкой полимерной упаковки, полиэтиленовых пакетов с полноцветной печатью.
ЗАО «ТИКО-Пластик» - это не только значимый производитель гибких упаковочных материалов и пакетов, но и надежный работодатель.
На сегодняшний день трудовой коллектив компании состоит из 450 сотрудников, он постоянно растет и развивается. Коллектив ТИКО-Пластик - это большая дружная семья, объединенная не только профессиональными целями, но и общими интересами.
У предприятия не только богатая событиями пятнадцатилетняя история, но и яркая корпоративная жизнь, насыщенная соревнованиями, спортивными праздниками и творческими мероприятиями. Специально ко Дню Защитника Отечества и Весеннему Женскому Дню для детей сотрудников предприятия был проведен конкурс на лучшую поделку к празднику.
На предложение об участии откликнулось более половины детей сотрудников (около 150 человек). Ребята в возрасте от 3-х до 15 лет от души поздравили своих родителей, работающих на предприятии, и весь трудовой коллектив: подготовили рисунки, оригами, глиняные статуэтки, композиции из различных материалов, стихи и поздравления.
Работа в ТИКО-Пластик - это не только стабильность и возможность профессиональной самореализации. Это творческий, яркий, интересный мир, где каждый день совершаются новые открытия для взрослых и детей.