Публикация
  • Рубрика: Пресс-релизы
    06.03.2025

    Вемата снизила цены на весь каталог инспекционного оборудования

  • В начале нового производственного года и перед началом очередного сельскохозяйственного сезона компания «Вемата» снизила цены на всю линейку инспекционного оборудования в каталоге.

    Интересным будет, прежде всего, снижение цен на популярные и бюджетные модели металлодетекторов и рентген-систем – например, на конвейерный металлодетектор VEMATA MD в базовой комплектации и однолучевую рентген-систему VEMATA XR-2480. Снижение также коснулось и более дорогих и сложных моделей, включая гравитационные и трубопроводные металлодетекторы и трехлучевой рентген. В каталоге «Вемата» есть как универсальные модели инспекционного оборудования, так и специализированные, которые больше предназначены, например, для кондитерского производства или производства лекарств и БАДов.

    Сообщается о сниженных ценах на чеквейеры – оборудование для проверки и контроля веса, их еще называют динамическими весами. В каталоге Vemata присутствует самое разное оборудование: для взвешивания небольших упаковок продуктов и промтоваров, для взвешивания на больших скоростях, есть чеквейеры для весового контроля больших упаковок весом до 50 кг. В каждом модельном ряде имеется большой типоряд, в котором модели различаются весом готовой продукции, дискретностью, производительностью и другими характеристиками.

    Обновленный прайс-лист по сниженным ценам сегодня – это выгодная возможность для предприятий провести необходимую модернизацию оборудования по доступным ценам, с качественными пусконаладочными работами и надежной гарантией.

    Vemata отдельно подчеркивает важные особенности чеквейеров, металлодетекторов и рентген-систем: после согласования с заказчиком компания гарантирует встраивание оборудования в существующую производственную линию либо возможность сделать это позже. Это достигается благодаря наличию у оборудования специальных интерфейсов для подключения конвейеров и вспомогательного оборудования типа отбраковщиков. Многие думают, это само собой разумеется, но в реальности это не так. Кроме того, большинство чеквейеров, металлодетекторов и рентгенов от компании «Вемата» при установке можно отрегулировать по высоте – такая опция тоже есть не у всех конкурирующих моделей. Все это выгодно отличает инспекционное оборудование Vematа.

    Приобрести оборудование можно как под заказ, так и со склада. На странице Акции вы найдете актуальную информацию об оборудовании на складе и в пути.