Публикация
  • Рубрика: Пресс-релизы
    26.01.2023

    "Вемата" на "Продэкспо-2023" покажет фасовочно-упаковочное оборудование, маркираторы, промышленные металлодетекторы и рентген-системы

  • С 6 по 10 февраля состоится тридцатая, юбилейная выставка «Продэкспо». Компания «Вемата» традиционно будем на ней и приглашает на свой стенд, который тоже не меняется много лет – 72B20 (павильон 7/1-й уровень/зал 2).

    Компания продемонстрирует несколько единиц оборудования, которое востребовано в пищевой и химической промышленности, в переработке сельскохозяйственной продукции, в упаковочном бизнесе и в других отраслях:

    • Металлодетектор VEMATA-MD-4012
    • Чеквеер 230S
    • Маркираторы ЭКСТ 420
    • Принтер-аппликатор MODERATO
    • Запайщики пакетов Audion
    • Вакуумный упаковщик Audion Magvack

    Первые две машины будут работать в линию с отбраковщиком – сейчас это одна из самых востребованных опций в оборудовании для контроля качества. Благодаря отбраковщикам технологические процессы существенно автоматизируются и ускоряются, а потери предприятия из-за брака стремятся к минимуму.

    Металлодетекторы и рентген-системы, чеквееры и маркираторы можно установить на любом производстве – до или после процесса упаковки, они могут работать как автономно, так и в линию с другим оборудованием.

    «У менеджеров компании вы сможете узнать об оборудовании, которого нет на стенде, но которое мы поставляем в Россию. В частности, с 2012 года мы продаем автоматические этикетировщики Venus итальянской фирмы Bilanciai, а в 2022 году стали поставлять фотосепараторы (оптические сортировщики).

    Вся информация на нашем стенде – у менеджеров, в буклетах и в новом каталоге «Инспекционные системы Vemata», который мы отпечатали специально к выставке!

    Еще на стенде будет небольшая экспозиция с образцами упаковки, изготовленной на нашем оборудовании», - сообщили в пресс-службе компании.