Широкий спектр фасовочно-упаковочного оборудования, горизонтальных упаковочных автоматов, полуавтоматов, дозаторов с высоким уровнем программного обеспечения, электронное оборудование весовых систем и систем многокомпонентного дозирования.
Для дозирования крупнокусковых или замороженных кусковых пищевых и промышленных продуктов и материалов, дозами 20–3000 грамм. Пряники, сушки, печенье, кукурузные палочки, пельмени, вареники, замороженные ягоды, лёд.
Предназначен для автоматического дозирования крупнокусковых или замороженных кусковых пищевых и промышленных продуктов. Дозатор может работать самостоятельно или в комплексе с упаковочным оборудованием.
Исполнение К-МП — для дозирования и кусковых и замороженных кусковых продуктов. Бункер дозатора имеет двойные стенки для исключения образования росы, а весоизмерительный ковш из рифлёной стали для исключения налипаний продукта.
Исполнение К — только для кусковых, не замороженных.