Публикация
  • Рубрика: Новости
    11.07.2024

    На компанию МолоПак можно положиться

  • Компания МолоПак производит для ООО АМК «Рязанский» производит несколько SKU в асептической упаковке формата МолоПак Сквер 1 л. Недавно компания МолоПак получила благодарственное письмо.

    «Наше сотрудничество с компании МолоПак можно описать словами: оперативность и надежность. За последние годы, мы как производители, сталкивались с множеством трудностей и задач, и всегда были уверены, что на МолоПак можно положиться.

    Часть наших брендов «заточена» на сетевые магазины, и это предполагает выполнение четких требований, быстрое реагирование на их изменения. И МолоПак в этом нет равных.

    Также мы стали одними из первых, с кем МолоПак прошел весь путь по внедрению маркировки «Честный знак» для молочной продукции», - говорится в письме ООО АМК «Рязанский».