Российский производитель: экструдеры для однослойных, 3-х и 5-ти слойных ПЭ пленок, дробилки, шредеры, грануляторы, ПП упаковка. Поставщик: добавки и суперконцентраты для полимеров. Пакетоделательные машины для пакетов майка, фасовка.
Компания «Алеко» примет участие в 11-й Международной специализированной выставке «РОСУПАК-2006», которая состоится в период с 19 по 23 июня.
Уже второй год выставка будет проходить в ВЦ «КрокусЭКСПО». Это один из крупнейших выставочных комплексов Москвы. «РОСУПАК» проводится в течение десяти лет и по праву считается одним из самых масштабных и интересных событий в мире упаковки.
И вновь компания "Алеко" станет участником одной из популярных международных выставок!
Выставка "Индустрия Пластмасс" ежегодно проходит в Москве, в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне. На выставке российские и зарубежные организации демонстрируют свои разработки, продукцию и материалы для производства упаковки.
Новинка на рынке упаковочного оборудования!
Сегодня на рынке особой популярностью пользуется производство ПЭТ-ленты.
С 13 по 16 декабря в Москве в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне, состоится 14-я международная специализированная выставка машин и оборудования для производства упаковочных изделий.
На выставке будет представлено оборудование, сырье и технологии для производства изделий из полимеров.
13-я международная выставка «Химия – 2005» пройдет с 5 по 9 сентября в Москве, в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Выставка «Химия-2005» является одним из важных событий химической индустрии. Выставка проводится 1 раз в два года и собирает крупнейшие предприятия из России, стран Европы, Азии и СНГ.
Компания «Алеко» представит образцы упаковки для химической продукции (Биг-Бэги, клапанные мешки и т.д), изготовленные на собственных линиях.
В период с 21 по 24 сентября 2004 г. в республике Казахстан в г. Алматы в КЦДС «АТАКЕНТ» пройдет Международная специализированная выставка материалов, машин, оборудования и технологий для изготовления упаковочной, этикеточной, полиграфической и рекламной продукции. Упаковка для всех отраслей промышленности - «РОСУПАК-2004 -КАЗАХСТАН».
В первой выставке "РосУпак-Казахстан" ожидается участие более 100 ведущих российских и зарубежных компаний. Предполагается, что общая экспозиционная площадь выставки составит около 4000 кв. метров, а количество посетителей – не менее 10 000 человек. Выставка обещает стать одним из самых масштабных и коммерчески эффективных проектов в Центрально-Азиатском регионе.