Поставки клеевого оборудования и клея для полиграфии и упаковки от ведущих мировых производителей.
Компания "МастерКлей" сообщает об отрытии нового склада в г. Краснодар.
Адрес склада: г. Краснодар, ул. Сормовская 7, логистический комплекс Светлана-К
«Компания МастерКлей» - сертифицированный поставщик клеев Henkel. Ориентируясь на вопросы и пожелания наших клиентов, мы бы хотели коснуться вопроса хранения и транспортировки клея Henkel в холодное время года.
При перевозке клеев-расплавов (Техномелт, Евромелт, Саникея) специальных требований к температурному режиму не предъявляется. Главным условием является сохранение целостности упаковки и защита от попадания влаги. Основное правило, которое мы настоятельно рекомендуем соблюдать - акклиматизация клея в цеховых условиях не менее 2х часов.
Данный продукт идеально подходит для нанесения через форсунки на фальцевально-склеивающих линиях (гофрокороба, картоны типа хром-эрзац).
Клей отлично работает по непокрытым картону/бумаге или с выборкой в местах склейки.
«Компания МастерКлей» - сертифицированный поставщик клеев Henkel. Ориентируясь на вопросы и пожелания наших клиентов, мы бы хотели коснуться вопроса хранения и транспортировки клея Henkel в холодное время года.
При перевозке клеев-расплавов (Техномелт, Евромелт, Саникея) специальных требований к температурному режиму не предъявляется. Главным условием является сохранение целостности упаковки и защита от попадания влаги. Основное правило, которое мы настоятельно рекомендуем соблюдать - акклиматизация клея в цеховых условиях не менее 2-х часов.
В этом году "Компания МастерКлей" впервые в России представила оборудование бельгийского производителя ARTIMPEX N.V. для очистки сухим льдом под торговой маркой CRYONOMIC.
Очистка сухим льдом или криогенный бластинг - это быстроразвивающееся направление в сфере очистки любой поверхности и материала. Метод является уникальным, поскольку позволяет очищать, не оставляя никаких отходов. Естественное испарение сухого льда является одним из важных преимуществ данной технологии, так как использованные гранулы испаряются на 100%. Очень низкая температура сухого льда приводит к "замораживанию" очищаемого слоя, отчего он "сжимается" и легко удаляется с поверхности, не причиняя вреда очищаемой поверхности.
Компания Henkel совершенствует линейку клеев серии Supra. Данная марка является собственной уникальной разработкой компании Henkel.
Использование клея Technomelt Supra 1000 открывает новые возможности и горизонты.
В этом году "Компания МастерКлей" впервые в России представила оборудование бельгийского производителя ARTIMPEX N.V. для очистки сухим льдом (криогенный бластинг) под торговой маркой CRYONOMIC.
Компания предлагает:
Компания МастерКлей - официальный дистрибьютор Henkel - предлагает оптимальное решение для этикетирования: Евромелт 357 - универсальную марку для наклеивания пластиковых и бумажных этикеток на ПЭТ-бутылки. Данная марка клея рекомендуется всеми ведущими поставщиками оборудования.
Евромелт 357 имеет высокий показатель удлинения, что позволяет сохранять прочность склеивания при увеличении объема ПЭТ-бутылок под действием CO2 (производство газированных напитков).
Компания МастерКлей - официальный поставщик клеев Henkel на территории России. С целью расширения географии поставок в Южном регионе и обеспечения максимальной доступности продукции Henkel для партнеров нашей компании с мая 2012 начал работу новый склад МастерКлей в г. Краснодар.
Это позволит значительно упростить логистическую составляющую и повысить качество работы.
На протяжении десятилетий основным клеем для бумажной этикетки был клей на основе казеина. Казеиновые клеи широко применялись и применяются при этикетировании стеклянной тары.
Основным достоинством данных клеев является их экологичность. Органической природой клея обусловлена его чувствительность к колебаниям температур (более заметны изменения реологических свойств), а также ограниченный срок годности.