Публикация
  • Рубрика: Пресс-релизы
    09.01.2013

    Запуск автомата для упаковки фито-чая DXDC-125

  • Компания Hualian Machinery Group успешно запустила на иркутском предприятии автомат DXDC-125 для упаковки фито-чая в одноразовые трех-шовные фильтр-пакетики с ниткой.

    Простой в использовании и обслуживании аппарат для упаковки чая дает возможность расширить вашу ассортиментную линейку за вполне приемлемую цену. Качественное исполнение и быстрая окупаемость - вот основные сильные стороны нашего оборудования!

    Автомат DXDC-125 является одним из многих модификаций вертикальных упаковочных машин компании. Он осуществляет полный цикл упаковочного процесса: замер, формировка пакетов, наполнение, связывание с ниткой, запечатывание и обрезка. В качестве упаковочного материала применяют фильтр-бумагу. Данная машина применяется для упаковки таких напитков как чай, кофе, травяные сборы и т.д.