Большой выбор оборудования для производства и розлива алкогольных и безалкогольных напитков, соков в стеклянные и ПЭТ-бутылки, алюминиевые банки производительностью от 1000 и до 60000 бут/ч, а также для розлива и фасовки молочных продуктов, консевированных овощей и фруктов, растительного масла, маргарина, майонеза, соусов, косметики, средств личной гигиены, бытовой химии и др.
Пестравский маслозавод является одним из крупнейших молокоперерабатывающих заводов в Самарской области. Молочные продукты под торговой маркой «Пестравка» известны всему Поволжью.
Пестравский маслозавод с 2012 года разливает молоко, ряженку, йогурт и другие продукты в ПЭТ-бутылки. Основной объем фасуется на линии розлива от известного итальянского завода AVE TECHNOLOGIES.
Для розлива молока в новую бутылку 2 л AVE TECHNOLOGIES был также выбран в качестве поставщика линии розлива.
Новая бутылка 2 л имеет очень эргономичный дизайн, есть специальные впадины на теле бутылки, чтобы потребителю было удобно брать ее рукой. Также на горло бутылки для удобства хозяек надета специальная ручка. Ну и над этикеткой Пестравка хорошо поработала.
Официальным сервисным центром AVE TECHNOLOGIES в России является компания GEO-ENGINEERING.