Публикация
  • Рубрика: Новости
    23.01.2024

    Какую упаковку мы будем делать в 2025 г.?

  • В рамках деловой программы выставки UPAKEXPO 2024 в день ее открытия 23 января 2024 г. пройдёт конференция «Российский рынок упаковки. Адаптация к санкциям: проблемы и возможности». На мероприятии выступит Андрей Куров, директор «СФТ Пакеджинг Центр» с докладом на тему «Тренды в упаковке: какую упаковку мы будем делать в 2025 году».

    В своем выступлении Андрей Куров расскажет, как изменится упаковка в ближайшие несколько лет, и о том, какие рыночные сигналы были зафиксированы в 2023 г. на примерах реальных ситуаций у клиентов.

    Также в докладе будут затронуты вопросы потребительских тенденций в упаковке на 2024-2025 гг. (отраслевые тренды, тренды в ассортименте, подходах, материалах и требованиях к продукции).

    Будет показана роль маркетплейсов, дискаунтеров и логистики в изменении требований к упаковке. Андрей Куров расскажет, какой будет упаковка в 2025 году и что нужно сделать уже в 2024-м, чтобы соответствовать развитию рынка.

    Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 пройдет с 23 по 26 января 2024 г. в московском ЦВК «Экспоцентр» параллельно с выставкой индустрии пластмасс RUPLASTICA 2024 и проектом RECYCLING SOLUTIONS 2024, посвященным технологиям переработки отходов.