Публикации


  • Рубрика: Пресс-релизы
    11.11.2024
    "Вемата" предлагает два реновированных автоматических этикетировщика со скидкой и в отличном состоянии

    Компания «Вемата» предлагает к поставке на выбор два автоматических этикетировщика с функцией проверки веса (чеквейер) – Venus AL130 V и Venus PEL 120. Это полностью автоматические и скоростные модели, предназначенные для взвешивания, контроля и маркировки готовой продукции.

    Оборудование работало у клиентов компании Vemata и получено взамен по апгрейду на новую технику. Все этикетировщики находятся в отличном состоянии – проверены, восстановлены, готовы к работе. «Вемата» обеспечивает гарантию, поддержку, ПНР, запчасти и при необходимости расходные материалы. Компания является официальным дилером фирмы-производителя Bilanciai с 2015 года и полностью обеспечивает весь сервис.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    23.10.2024
    На сайте "Вематы" обновлен раздел маркираторов: все модели, подробные характеристики и видео работы

    В каталоге оборудования полностью обновлен раздел каплеструйных маркираторов ЭКСТ. Теперь в карточках товаров содержится полное описание моделей, и, самое главное, подробные технические характеристики.

    Например, можно узнать скорость однострочной и многострочной печати, количество и высоту символов, количество строк, количество шрифтов, высоту (дальность) бесконтактной печати и т.п. – всего более 20-ти характеристик по каждой модели. Все это поможет предварительно определиться с выбором оборудования. Для удобства наших клиентов модели с цветной печатью получили отдельные товарные карточки. Кроме того, в каждой карточке есть видео с примером работы соответствующего маркиратора, включая и модели с цветной печатью.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    08.08.2024
    "Вемата" продлевает акцию на маркиратор ЭКСТ Мультипринт

    Компания «Вемата» продлила акцию на маркиратор ЭКСТ Мультипринт и ленточный конвейер до 31 августа 2024 года. До этого времени вы можете приобрести самый мощный и скоростной маркиратор ЭКСТ на специальных условиях. При покупке ЭКСТ Мультипринта с ленточным конвейером все пуско-наладочные работы будут включены в стоимость поставки, цена оборудования при этом не изменится.

    ЭКСТ Мультипринт – наиболее востребованное решение для маркировки яиц. Принтер оснащается несколькими печатающими головками – от двух до пяти, каждая головка может печатать до четырех строк независимой информации.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    01.08.2024
    "Вемата" обновила разделы металлодетекторов и рентген-систем в каталоге

    На сайте компании «Вемата» в каталоге инспекционных систем полностью обновлены два самых востребованных раздела – «Рентген-детекторы» и «Металлодетекторы». В каждом разделе выложен весь модельный ряд оборудования, поставляемый компанией, – а это более двадцати моделей.

    Ранее страницы с металлодетекторами и рентген-системами содержали лишь общее описание самых популярных образцов, а полный каталог можно было скачать в PDF-файле из оглавления. Для удобства клиентов PDF-файл по-прежнему доступен.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    28.06.2024
    Вемата: маркиратор ЭКСТ Мультипринт и конвейер на специальных условиях!

    Компания «Вемата» проводит акцию на поставку маркиратора ЭКСТ Мультипринт – самого мощного и скоростного из серии ЭКСТ. До 31 июля 2024 г. можно приобрести ЭКСТ Мультипринт с ленточным конвейером на специальных условиях: при покупке оборудования пуско-наладочные работы будут включены в стоимость поставки, цена оборудования при этом не изменится.

    ЭКСТ Мультипринт – это многоголовочный производственный принтер, имеющий от двух до пяти печатающих головок. Он предназначен для решения наиболее сложных и производительных задач по маркировке – каждая головка может печатать до четырех строк независимой информации, а сам принтер имеет максимальное число функций среди всех маркираторов ЭКСТ. ЭКСТ Мультипринт является также наиболее востребованным решением для маркировки яиц.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    13.06.2024
    Близится выставка RosUpack 2024 – узнайте о новом оборудовании для контроля и упаковки!

    18 июня откроет двери крупнейшая выставка упаковочной индустрии RosUpack 2024, которая продлится до 21 июня 2024 г. Компания «Вемата» много лет специализируется на поставках упаковочного и инспекционного оборудования, и предлагает посетителям обратить внимание на свой каталог и узнать больше о возможностях техники Vemata.

    У компании есть все основные типы упаковочного оборудования для производителей из сферы производства продуктов питания, фармацевтики, строительной отрасли и т. д.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    29.05.2024
    На сайте "Вемата" полностью обновлен раздел "Этикетировочные системы": все модели с характеристиками и видео работы

    В каталоге полностью обновлен раздел «Этикетировочные системы»: компания выложила весь модельный ряд этикетировщиков Vemata, который включает в себя около десяти моделей.

    Каждая модель снабжена подробным описанием с фотографией и техническими характеристиками. В описании большинства моделей есть видео работы, и у некоторых имеется по два-три видеоролика. Каждый ролик демонстрирует разную функциональность и маркировку различной продукции.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    15.05.2024
    MosBuild 2024 началась: "Вемата" предлагает упаковочное и маркировочное оборудование для строительной отрасли

    Выставка MosBuild 2024 открыла свои двери для специалистов строительно-интерьерной индустрии. Среди наших клиентов много компаний из этих отраслей: производители кабеля, пластиковых труб и изделий из пластика, производители полимерных материалов и продукции из них, производители сухих и строительных смесей. Наиболее часто эти компании приобретают у нас каплеструйные маркираторы ЭКСТ, этикетировщики и фасовочно-упаковочные линии для промышленного производства.

    Компания «Вемата» приглашает посетителей MosBuild ознакомиться с ассортиментом продукции для строительной индустрии. Например, маркираторы ЭКСТ, работающие по каплеструйной технологии, это отличное решение для бесконтактной и качественной маркировки кабеля и полимерных изделий. А универсальные фасовочно-упаковочные линии ВМ решат задачи по упаковке алебастра, гипса, извести и других строительных смесей.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    20.02.2024
    ВЕМАТА подводит итоги выставки "Продэкспо-2024"

    Завершилась очередная выставка «Продэкспо», в которой компания ВЕМАТА традиционно участвует много лет подряд.

    «На «Продэкспо» мы всегда привозим действующие образцы упаковочного оборудования, вызывающие неподдельный интерес у посетителей. Ключевые образцы экспозиции – это этикетировочное и маркировочное оборудование, инспекционные системы, аппликаторы, запайщики пакетов, вакуумные упаковщики, отбраковщики и аналогичная техника.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    01.02.2024
    На "Продэкспо-2024" Vemata представит фасовочно-упаковочное, этикетировочное и инспекционное оборудование

    С 5 по 9 февраля 2024 г. состоится очередная, крупнейшая в своем сегменте, выставка «Продэкспо». Компания «Вемата» традиционно принимает в ней участие и приглашает всех желающих на свой постоянный стенд – 72B20 (павильон 7/1-й уровень/зал 2).

    На стенде вы увидите некоторые самые популярные и лучшие образцы оборудования для упаковки, маркировки и инспекционного контроля:

    • Автоматическая этикетировочная машина VENUS PEL 120
    • Металлодетектор VEMATA MD-4012
    • Рентген-детектор VEMATA XR-2815 (с новым функционалом TDI)
    • Электрокаплеструйный маркиратор ЭКСТ
    • Вакуумная упаковочная машина VMS
    • Весовой отбраковщик VEMATA XL