Поставки фасовочно-упаковочного, технологического, мясоперерабатывающего и кондитерского оборудования. Запчасти для оборудования. Производство вакуумных пакетов, термоэтикетки для весов и термопринтеров, печать многослойных пленок.
Очень часто у наших Покупателей возникает вопрос: какую выбрать тестораскаточную машину? В большом количестве моделей Покупатель просто теряется и не понимает, что подойдет именно ему.

Как правило, тестораскатки используются в пекарнях и кондитерских, а также на предприятиях общественного питания для раскатки теста и формирования тестовых заготовок.
Приобретая оборудование, тем более такое сложно-технологическое как фасовочно-упаковочное, Вы неизменно задумывайтесь о том, куда обратиться для дальнейшего технического обслуживания данного оборудования.
Во избежание внештатных ситуаций связанных с перебоями в работе, в первую очередь необходимо строго следовать правилам эксплуатации, которые изложены в паспорте продукта. Паспорт прилагается к каждому изделию. Но коль у Вас случился форс-мажор, главное не паниковать!
Компания Магикон и К поставляет на рынок разнообразные виды запайщиков. Они предназначены для быстрой и простой упаковки в пакеты. Сваривание швов происходит за счет импульсного, или постоянного нагрева. Покупателю не всегда просто выбрать, нужный ему, запайщик.

На какие вопросы следует ответить при выборе запайщика?
В середине августа на склад компании Магикон и К ожидается очередная поставка вакуумного оборудования.
Это настольные и напольные вакуумные машины серии 400, 500, для пищевых и непищевых продуктов. Особенно хочу выделить Вакуум-упаковочную машину DZ-400/2SB, она имеет две вместительные камеры с перекидной крышкой, что ускоряет процесс упаковки. Пока в одной камере выполняется вакуумизация и запайка пакета, во второй можно готовить к упаковке следующий пакет. Сварочные пластины оснащены набором даты, для проставления оттиска даты производства. Сенсорная панель управления с простым, понятным интерфейсом, которая дает возможность запрограммировать разные параметры нескольких программ работы вакуумного аппарата. Машина имеет значительный рабочий ресурс, рассчитанный на промышленную эксплуатацию в интенсивном режиме.

На склад компании «Магикон и К» были поставлены автоматы фасовочно-упаковочные DXDK-40II под упаковку в трехшовные пакеты (саше) и пакет-подушку.
Стандартная комплектация машин позволяет формировать упаковку в виде пакетов из пленочных рулонных материалов, что не маловажно, т. к. стоимость готового пакета значительно превышает стоимость пленки в рулонах. Данные модели позволяют упаковывать в пакеты разный вес (объем) продукта с максимальной точностью.

Компания «МАГИКОН и К» не стоит на месте. Помимо множества новинок, мы совершенствуем оборудование, которое уже хорошо зарекомендовало себя на рынке. В данной новости речь идет об установке на горизонтально-упаковочные машины нового программного обеспечения, которое позволяет заносить в память до 10-ти программ.

Дорогие клиенты, если у вас несколько типов продукции разных габаритов, эта опция сократит вам время. Спешите стать обладателем флоу-пак, ведь сейчас эта опция идет в подарок к новому станку.
Мы создаем неоспоримое преимущество на рынке оборудования, ведь наши товары сами делают рекламу, по статистике 18% клиентов обращаются к нам после общения со своими партнерами и знакомыми.
Мы делаем качество, мы дорожим Вами.
Оборудование MAGIKON разработанное нами будет служить вам верой и правдой долгие годы. Именно из за их высокого качества мы даем 24 месяца гарантии на наши горизонтальные упаковочные машины.
Для работы с полиграфическими изделиями в Нижнем Новгороде компанией Магикон поставлены термоусадочные полуавтоматы BSL-5045LA и термотоннель BS-4535LA.

Модель BSL-5045LA очень надёжна, легка в настройке, подходит для любого размера, объёма и формы продукта, который не превышает габариты 450*400*300 мм. После первичной упаковки, сформированный пакет из термоусадочной пленки, поступает в термотоннель, где начинается второй этап — усадка плёнки. Термотоннель устроен таким образом, что плёнка равномерно обтекает предмет, который упаковывается, благодаря установленной температуре в аппарате, соответствующей температуре усадки пленки.
Хорошая новость для любителей здорового образа жизни — поставлен вертикально упаковочный автомат MAGIKON – 60 AVKZ.

Модель позволяет расфасовать семечки льна, а также другие пищевые добавки. Автомат работает с сыпучими продуктами и формирует пакет «стик». Имеется надрез пакета для удобного открывания. MAGIKON – 60 AVKZ отличается высоким качеством и отличным уровнем производительности.
В один из магазинов Московской области была поставлена вакуум-упаковочная машина DZ-500/2Е для вакуумирования мясных продуктов ,сообщает компания «МАГИКОН и К».
Вакуум-упаковочная машина помогает сохранить продукты питания и ингредиенты без заморозки и потери качества. Принцип работы вакуумного аппарата: продукты питания в готовом виде размещаются в вакуумном пакете. Упаковочная машина удаляет изнутри воздух и герметично запаивает пакет. При более плотном прилегании используется термоусадочный пакет.
Компанией МАГИКОН и К произведена поставка и отгрузка очередного фасовочно-упаковочного автомата DXDF-60C под фасовку кофе жаренного молотого в пакет 3-х шовный плоский с датой в шве пакета.
Руководитель 1-го подразделения менеджеров - Успенская Любовь Александровна.