Компания "Русская Трапеза" - крупнейший российский производитель фасовочно-упаковочного, хлебопекарного, кондитерского, молочного оборудования, а также оборудования для бестарного хранения, транспортирования, дозирования муки и других сыпучих продуктов. В собственности компании находится крупнейший в России и Восточной Европе завод по производству упаковочного оборудования и полиграфический комплекс по флексографской печати на пленке, оснащенный современным европейским оборудованием.
Специалистами компании «Русская Трапеза» закончена сборка и испытания упаковочного автомата РТ-УМ 26 с ДВМ 41 для упаковки попкорна.

Автомат успешно отправился на место постоянной работы в г. Димитров.

Машиностроительный завод «Русская Трапеза» (FE030, павильон «Форум») примет участие в международной выставке «Агропродмаш-2023», которая пройдет с 9 по 13 октября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.
На выставке компания представит новый комплекс для бестарного хранения, транспортирования и дозирования сыпучих ингредиентов. Комплекс состоит из тканевого силоса, пневматической транспортной системы, дозатора, смесителя и системы управления.

На производстве машиностроительного завода «Русская Трапеза» началась сборка комплекса БХМ. Один из компонентов комплекса - тканевый силос с виброднищем.

Системы бестарного хранения муки (БХМ) – один из видов организации складских участков. В числе основных преимуществ: оптимальные условия хранения, контроль расхода сырья на производстве, минимальные потери в процессе разгрузки и транспортирования муки, более эффективное использование площадей предприятия, возможность организации полной автоматизации процесса перемещения муки по технологической цепочке на предприятии.

На прошлой неделе специалисты «Русской Трапезы» закончили испытания и наладку вертикального упаковочного автомата со шнековым дозатором.
Модификация автомата предназначена для упаковки стирального порошка. Продукт и упаковочная пленка для испытаний предоставлена заказчиком.
На заводе «Русская трапеза» проходит испытание новый упаковочный комплекс по фасовке листового чая на базе SBi-260.
Чай будет упаковываться в пакеты с плоским дном с проваркой по граням (6 граней), дозами 50-100 гр и 500 гр.

7 и 8 июня на площадке ТД-Проект (партнер холдинга «Русская Трапеза») в Красноярске проходил семинар «Хлебное Меню». Программа семинара была посвящена технологиям хлебопечения и изготовления кондитерских изделий.
На семинар съехались представители ведущих производственных компаний со всей Сибири. Это была отличная коллаборация. Специалисты «Русской Трапезы» представили на семинаре формы для расстойки из пластика. Технологи компании Angel в этих формах провели расстойку хлеба и наглядно продемонстрировали как работают эти формы, дали свою рецензию и поделились опытом работы с такими формами.

«Русская Трапеза» приглашает посетить свой стенд (№ A1015, павильон №1 зал №1) на международной выставке RosUpack 2023, которая пройдет с 6 по 9 июня 2023 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
На выставке компания представит: вертикальное и горизонтальное упаковочное оборудование собственного производства, мультиголовочный дозатор, а также другие технические решения, необходимые для автоматизации фасовочно-упаковочных участков на пищевых и непищевых предприятиях.

«Русская Трапеза» приглашает главных инженеров, начальников производств и директоров предприятий на обучающий семинар.
01-02 июня, в Санкт-Петербурге
27-28 апреля 2023 года на заводе холдинга «Русская Трапеза» прошел семинар для главных инженеров, начальников производств и директоров кондитерских предприятий.

Семинар был посвящен новинкам упаковочного оборудования для хлебобулочных и кондитерских изделий.

«Русская Трапеза» приглашает главных инженеров, начальников производств и директоров кондитерских и хлебопекарных предприятий на семинар, посвященный новинкам упаковочного оборудования.
27-28 апреля, в Санкт-Петербурге.
