Публикации


  • Рубрика: Пресс-релизы
    12.10.2022
    "Русская Трапеза" на "Агропродмаш-2022"

    В ЦВК «Экспоцентр» проходит международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности - «Агропродмаш-2022».

    Специалисты компании «Русская Трапеза» ждут Вас на своем стенде (№ 82В20, павильон 8, зал 2.), чтобы ответить на все ваши вопросы, познакомить с новинками упаковочного и технологического оборудования, а также продемонстрировать это оборудование в работе.

    В этом году на стенде «Русской Трапезы» представлены вертикальные и горизонтальные упаковочные автоматы flow-pack, мультиголовочный дозатор, термоусадочная машина, система «рецепт-менеджер» и широкий ассортимент пекарской периферии высочайшего качества. Также на стенде холдинга можно будет увидеть в действии систему транспортирования сыпучих ингредиентов.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    03.10.2022
    Испытания новой системы подачи продукта

    В настоящее время на заводе "Русская Трапеза" проходят испытания упаковочной машины SBi-260 для фасовки стирального порошка. Специально для этого проекта нашими инженерами и техниками был спроектирован и изготовлен специальный виброориентатор для подачи пластиковых ложек в каждый пакет порошка.

    Производительность комплекса будет 20-22 уп/мин.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    27.09.2022
    Производство холдинга "Русская Трапеза" — предприятие полного цикла

    Машиностроительный завод «Русская Трапеза» занимается производством разнообразного оборудования по фасовке и упаковке всевозможной продукции и является предприятием полного цикла.

    Рождение упаковочных автоматов начинается с идеи конструкторов, металлических болванок и заканчивается отладкой готового оборудования. Весь цикл создания упаковочных машин проходит в цехах «Русской Трапезы». Процесс изготовления оборудования, от первой детали до финальной сборки, тщательно контролируется на каждом этапе.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    23.09.2022
    "Русская Трапеза" представит оборудование на выставке "Агропродмаш-2022"

    Холдинг «Русская Трапеза» примет участие в выставке «Агропродмаш-2022», которая пройдет 10-14 октября 2022 в ЦВК «Экспоцентр».

    На стенде «Русской Трапезы» (павильон 8, зал 2, стенд № 82В20) будет представлено оборудование собственного производства: вертикальные и горизонтальные упаковочные автоматы, мультиголовочный дозатор, система «рецепт-менеджер» и пекарская периферия (хлебные формы, противни, телеги и пр.) Так же на стенде холдинга можно будет увидеть в действии систему транспортирования сыпучих ингредиентов.

  • Рубрика: Новости
    20.09.2022
    Новый алгоритм работы вертикальной упаковочной машины по фотометке

    Инженерами завода «Русская Трапеза» разработан новый алгоритм работы вертикальной упаковочной машины по фотометке.

    Теперь погрешность в длине пакета не превышает 1 мм без потери производительности.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    16.09.2022
    Упаковка замороженной клюквы

    Наступает осень - время сбора урожая ягод и фруктов. Один из распространенных способов заготовки ягод – заморозка. Замороженные ягоды прекрасно хранятся и практически не теряют своих полезных свойств. И, конечно же, для продления срока хранения, замороженные ягоды нуждаются в качественной упаковке.

    Производство компании «Русская Трапеза» представляет комплекс для упаковки разнообразных замороженных ягод – клюква, брусника, черника, малина, смородина и пр. Также комплекс подходит для упаковки замороженных овощей и овощных смесей.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    24.08.2022
    Упаковка черного крупнолистового чая

    На прошлой неделе прошли контрольные испытания вертикального комплекса для упаковки черного крупнолистового чая. Испытания прошли успешно и оборудование уже отгружено заказчику, сообщает «Русская Трапеза».

    Производительность комплекса: до 40 упаковок в минуту дозой 150 гр.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    16.08.2022
    Система управления рецептами. Видеообзор "Русской Трапезы"

    Весовой комплекс с функцией «Рецепт-Менеджер» предназначен для управления как ручным, так и автоматическим дозированием компонентов. Осуществляет индикацию текущего рецепта на экране ПУ, позволяет хранить в памяти контроллера до 100 рецептов, состоящего из 100 видов сырья. Обрабатывает сигнал от весового дозатора муки, напольных и настольных весов. Ведёт статистику израсходованного сырья с последующей передачей собранной информации по проводной информационной сети.

    Лицензионное программное обеспечение устанавливается на компьютер Покупателя, позволяет выдавать сменное задание на систему дозирования, включая «Рецепт-Менеджер», собирать статистику израсходованного сырья, передавать полученную информацию в программу «1С».

  • Рубрика: Пресс-релизы
    11.08.2022
    Вертикальный комплекс для упаковки свежих овощей в трехшовный пакет

    Специалистами холдинга «Русская Трапеза» была разработан и изготовлен вертикальный комплекс оборудования для упаковки свежего редиса в трёхшовный пакет «подушка».

    В ходе разработки и реализации проекта были учтены особенности упаковки свежих овощей и все пожелания заказчика. Упаковочный комплекс обладает возможностью быстрой и простой переналадки на различные виды продукта, что обеспечивает заказчику уменьшение простоев производства, сокращение затрат, увеличение производительности и повышение гибкости производственной линии.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    08.08.2022
    Комплекс для упаковки сыпучих продуктов в пакет "подушка"

    «Русская трапеза» представляет фасовочно-упаковочный комплекс для сыпучих продуктов на базе автомата SBi-200, который предназначен для упаковки в пакет «подушка».

    Упаковываемые продукты: крупы, сухие завтраки, фасоль, горох, орехи, чай, сахар, макароны, а также прочие пищевые и непищевые продукты подобной структуры.