Российский производитель: экструдеры для однослойных, 3-х и 5-ти слойных ПЭ пленок, дробилки, шредеры, грануляторы, ПП упаковка. Поставщик: добавки и суперконцентраты для полимеров. Пакетоделательные машины для пакетов майка, фасовка.
С 27 по 30 октября 2008 года в Москве, на территории «Экспоцентр», прошла 9-я международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий для производства изделий из полимеров «Индустрия Пластмасс 2008».
На выставке «Индустрия Пластмасс», как и на предыдущих выставках, были представлены новейшие разработки по тематическим направлениям, в том числе оборудование по переработке пластмасс.
С марта 2008 г. Группа компаний «Алеко» предлагает своим партнерам меловые добавки к полипропилену и полиэтилену принципиально нового типа, отличающиеся прекрасными характеристиками и возможностью использования в больших объемах относительно потребляемого сырья.
Добавки изготовлены по заказу Группы компаний «Алеко» компанией Dow Polymerland Corp., на заводе Sungbo в Корее из высокодисперсионного мела, прошедшего специальную обработку, а также первичных полиолефинов (полипропилена и линейного полиэтилена) высшего качества и диоксида титана.
ГК «Алеко» является официальным и эксклюзивным представителем в России и на территории СНГ компании «Avian», которая производит полностью соответствующее международным стандартам оборудование для переработки полимерных материалов (ПЭ, ПП, ПС, ПВХ, ПЭТ и др.), характеризующееся как высокопроизводительные и экономичные машины с самым широким спектром применения.
Востребованность такого оборудования в упаковочной и других отраслях объясняет высокий возрастающий спрос на него и столь же широкий спектр предложений. При этом позитивным аспектом переработки является приближение свойств переработанного материала к свойствам первичного.
Компания «Алеко» является одним из постоянных участников выставки "Интерпластика". В этот раз на стенде площадью 100 м2 компания представит такие модели оборудования, которые позволят дать полное представление о деятельности компании.
Вниманию посетителей "Алеко" представит следующий комплекс:
В период с 26 по 29 ноября в Москве состоится 8-я Международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластмасс "Индустрия Пластмасс-2007".
Компания "Алеко" является одним из постоянных участников "Индустрии Пластмасс".
В 2007 г. было подписано официальное соглашение о сотрудничестве между ГК "АЛЕКО" и производителем флексографического оборудования - "Jih-Ching", Тайвань.
В рамках подписанного соглашения определено, что компания "Алеко" является единственным официальным представителем компании "Jih-Ching" на территории России и СНГ. Это дает возможность заказчикам, приобретающим флексографические машины у компании "Алеко" получать оперативный сервис (обучение, пуско-наладочные работы, рекомендации по подбору материалов), а также обеспечивает прямой доступ к запасным частям и комплектующим.
Для справки:
В Москве в ВЦ «Крокус Экспо» пройдет одна из самых известных специализированных выставок «Росупак-2007»!Выставка посвящена различным направлениям упаковочной индустрии. «РОСУПАК» по праву считается одним из самых масштабных и интересных событий в мире упаковки.
«РОСУПАК» - это престижная выставка, участие в которой позволяет многим экспонентам заявить о себе, как о ведущих производителях оборудования, материалов и сырья. Уже третий год выставка будет проходить в ВЦ «КрокусЭКСПО». Это один из крупнейших выставочных комплексов Москвы. 12-я Международная специализированная выставка «РОСУПАК-2007» состоится в период с 26 по 29 июня.
Открытием нового упаковочного 2007 года станет выставка «УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ-2007»!
15-я по счету международная специализированная выставка пройдет в период с 30 января по 2 февраля в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне. Традиционно здесь собираются ведущие производители и поставщики оборудования, продукции и материалов. Такое мероприятие наглядно отражает основные тенденции разнообразного и динамичного рынка упаковки.
2006 год является юбилейным для производственного комплекса «Алеко-Индастриал», входящего в группу компаний «АЛЕКО». Начав свое существование в 1996 году как опытное предприятие, специализирующееся на выпуске узлов и комплектующих, а также нескольких видах экструзионного оборудования, ПК «Алеко-Индастриал» довольно быстро развивался и уже в 1999 году приступил к серийному изготовлению полиэтиленового оборудования. На сегодняшний день предприятие является лидером в области разработок и производства таких установок в России и единственное в стране осуществляющее выпуск комплексов для изготовления полиэтиленовых пакетов.
В данный момент ассортимент предлагаемого оборудования насчитывает более двадцати наименований. В это число входят экструзионные линии для производства полиэтиленовой ПЭНД/ПЭВД/ЛПЭВД пленки с шириной рукава от 500 до 2100 мм, а также соэкструзионные линии для производства 2-х слойной пленки.
Компания «Алеко» примет участие в 11-й Международной специализированной выставке «РОСУПАК-2006», которая состоится в период с 19 по 23 июня.
Уже второй год выставка будет проходить в ВЦ «КрокусЭКСПО». Это один из крупнейших выставочных комплексов Москвы. «РОСУПАК» проводится в течение десяти лет и по праву считается одним из самых масштабных и интересных событий в мире упаковки.