Большой выбор оборудования для производства и розлива алкогольных и безалкогольных напитков, соков в стеклянные и ПЭТ-бутылки, алюминиевые банки производительностью от 1000 и до 60000 бут/ч, а также для розлива и фасовки молочных продуктов, консевированных овощей и фруктов, растительного масла, маргарина, майонеза, соусов, косметики, средств личной гигиены, бытовой химии и др.
Технология динамической фильтрации поперечного потока (dynamic cross-flow filtration – DCF) для выделения веществ со слабыми фильтрационными свойствами является искусством.
Фильтрация поперечного потока предотвращает развитие закупорочного слоя мембраны прокачивающего механизма. При работе с чувствительными (вино, пиво) или высоковязкими (винные и дрожжевые осадки) продуктами этот метод не является эффективным или даже не применяется. Насосные технологии фильтрации с поперечным потоком не могут концентрировать ферментацию суспензии. Так как динамическая фильтрация поперечного потока может приблизить биомассу брожения отвара к 100% по объему, при использовании этой технологии разделение и выход ценной смеси выше, чем в любой другой технологии фильтрации поперечного потока. В технологии динамической фильтрации поперечного потока создается разность скоростей перекрывающихся вращающихся дисков, что позволяет генерировать поперечный поток без использования насоса для циркуляции суспензии.
Купажное отделение для производства напитков изготовили и запустили в производство под контролем SINALCO специалисты GEO-ENGINEERING.
Продукция компании «Sinalco» продается более чем в 85 странах мира. В основе напитков «Sinalco» лежит неповторимый вкус и превосходное качество. Как любой мировой бренд, «Sinalco» адаптируется к конкретным условиям и особенностям каждой страны — все продукты производятся в соответствии с местными законами и правилами гигиены питания.
GEO-ENGINEERING приглашает посетить стенд своего партнера компании «ANDRITZ SEPARATION» на юбилейной 20-й международной выставке «Агропродмаш», которая пройдет с 5 по 9 октября в ЦВК «Экспоцентр». Стенд FE115 расположен в павильоне «Форум».
АГРОПРОДМАШ – крупнейшая выставка пищевой и перерабатывающей промышленности на всей территории СНГ. Выставка охватывает все сегменты рынка оборудования и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков. АГРОПРОДМАШ – самая эффективная бизнес-площадка, где ежегодно собирается около 20 000 специалистов отрасли.
Совхоз «Плодовое» начал свою деятельность в 1939 году. Он был основан в г. Вольске Саратовской области. Место для производства было подобрано не случайно. Завод построен на берегу Волги в экологически чистой зоне. Совхозу принадлежали вишневые и яблоневые сады, а также цех по переработке фруктов и их консервации. Основной продукцией совхоза были соки в стеклянной банке.
В 1991 году совхоз был преобразован в предприятие по выращиванию и переработке овощей и фруктов «Плодовое».
Компания GEO-ENGINEERING приглашает Вас посетить стенд компании «ANDRITZ SEPARATION» на выставке «Винорус.Винотех», которая состоится с 15 по 17 апреля 2015 года в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР».
Выставка в полном объеме подтверждает статус одной из самых важных специализированных площадок для комплексной презентации достижений российского виноградарства и виноделия, взаимодействия профессионального сообщества.
Молочная продукция в ПЭТ набирает все большую популярность на российском рынке. На выбор потребителей существенное влияние оказывает привлекательность упаковки. И действительно, продажи продукции в бутылке это полностью подтверждают: все большее число покупателей выбирают молоко и молочные продукты именно в ПЭТ-бутылке, поэтому этот сегмент рынка демонстрирует уверенный рост.
Вадим Алексеевич Коноплев, директор ОАО «Молочный комбинат Энгельсский»: «На нашем предприятии в последние годы активно и успешно развивается направление фасовки молочной продукции в ПЭТ-бутылки. Особые успехи мы связываем с эксплуатацией оборудования итальянского завода AVE TECHNOLOGIES (группа DELLA TOFFOLA)».
Международная выставка Anuga FoodTec 2015 в седьмой раз соберет в Кельне поставщиков для пищевой промышленности и производства напитков со всего мира.
В работе выставки с 24 по 27 марта 2015 года примут участие 1400 экспонентов из 40 стран. Выставка Anuga FoodTec вновь пройдет в павильонах выставочного центра Koelnmesse, на общей площади в 127 000 кв.м.
Компания GEO-ENGINEERING совместно со своим итальянским партнером AVE TECHNOLOGIES примут участие в 13-й международной специализированной выставке «Молочная и Мясная индустрия 2015», которая состоится 17 - 20 марта 2015 года. Москва, ВДНХ (ВВЦ), павильон №75, зал А, стенд № А 637. Контактный телефон на выставке +7 (495) 961-85-89.
Это единственная специализированная выставка, предоставляющая полный технологический цикл промышленной переработки молока и мяса и получения готовой продукции из сырья.
AVE TECHNOLOGIES (группа DELLA TOFFOLA), ведущий итальянский производитель линий розлива молока в ПЭТ и стеклянные бутылки, уже более 20 лет обеспечивает беспрецедентный подход к гигиене и сохранении качества свежего молока при розливе.
ПОТРЕБИТЕЛЬ ВЫБИРАЕТ БУТЫЛКУ
ООО «Молочный комбинат «Вита» (группа Молторг) установил конвейерную систему для творога. Конвейер типа ТР предназначен для организации технологического потока в цехах расфасовки рассыпчатого творога.
Конвейерная система состоит из следующих основных сборочных единиц: