Публикация
  • Рубрика: Пресс-релизы
    04.10.2011

    Регистрация участников V Российского конгресса переработчиков пластмасс началась

  • 14-15 ноября 2011 года в здании Правительства Москвы пройдет V Конгресс переработчиков пластмасс. Организаторами мероприятия выступают Правительство Москвы, Российское объединение переработчиков пластмасс, Мессе Дюссельдорф Москва и информационно-аналитическое агентство RCC Group.

    В рамках V Конгресса переработчиков пластмасс будут работать четыре тематические сессии:

    • Тенденции и обзоры рынков полимерной индустрии.
    • Новые технологии и новые материалы.
    • Развитие пластпереработки в условиях технопарков.
    • Наука и производство – перспективные разработки.

    На Конгрессе традиционно обсуждаются вопросы конъюнктуры рынка переработки пластмасс, его ключевые проблемы, возможности и законодательные перспективы; рассматриваются новейшие тенденции в пластпереработке; раскрывается детальная информация о положении дел в отрасли. Мероприятие служит эффективной площадкой для организации взаимодействия с разработчиками новых технологий, производителями оборудования, представителями региональной власти.

    С каждым годом растет количество российских и зарубежных делегатов, в 2010 году их число превысило 400 человек.

    К участию в работе Конгресса приглашаются все заинтересованные представители науки и бизнес-сообщества. Возможность выступить с докладом на V Конгрессе переработчиков пластмасс предоставляется всем делегатам, своевременно подавшим заявку на участие в программе.