Публикация
  • Рубрика: Пресс-релизы
    15.11.2012

    "Упаковка/УпакИталия-2013": Форум будущего

  • Впервые в рамках 21-й международной специализированной выставки "Упаковка/УпакИталия-2013" пройдет Форум будущего.

    Это дополнительный сервис, который дает Вам как участникам выставки, отобранным по особым критериям, уникальную возможность продемонстрировать Ваши последние инновационные технологии, оборудование и материалы и разработки для посетителей «Шоу трендов»/Trend Show.

    В рамках Открытого Форума Вы получите возможность представить Ваши последние инновации и разработки с подробным их описанием. И с помощью возможности открытой дискуссии Открытого форума Вы сможете обсудить любые возникающие вопросы с конечными потребителями

    Дополнительно к Вашей презентации Вы получите опцию представить Ваши образцы инновационных материалов или продукции в отдельно стоящих витринах Шоу продуктов/Product Show.

    К тому же выставка «Спасем продукты/SAVE FOOD» будет представлена в рамках форума будущего. SAVE FOOD это инициатива Пищевой и Агропромышленной организации (Организация Объединённых Наций, ООН) и компании Мессе Дюссельдорф занимается тем, что минимизирует глобальные продовольственные потери. Сеть инициативы игроков из политической и деловой среды прилагают все усилия для решения данного вопроса на протяжении всей производственной цепи.

    И наконец, Бизнес-центр, с удобно расположенным в нем Кафе, и в близости с Форумом Будущего, объединит в себе идею идеальной информационной платформы для производителей и потребителей.

    От лица организаторов выставки «Упаковка/УпакИталия» компания Мессе Дюссельдорф, просим Вас оценить данную возможность и принять участие в Форуме будущего. Это будет преимуществом и отличной возможностью презентовать Вашу компанию и Вашу продукцию максимально эффективно.