Публикации


  • Рубрика: Пресс-релизы
    26.09.2025
    Ай-Бокс с хоппером для сыпучих продуктов - новинка Ай-Пласт на "Агропродмаш-2025"

    Представьте контейнер, который сам выгружает продукт без совка и переворачивания.

    Компания Ай-Пласт представляет iBox 1200×800 мм с вкладышем-хоппером:

    • Быстрая выгрузка через донный клапан
    • Чистота процесса — без пыли и потерь сырья
    • Сертифицированный материал для пищевой промышленности

  • Рубрика: Пресс-релизы
    14.08.2025
    Ай-Пласт на главной логистической выставке страны - CeMAT Russia 2025

    С 16 по 18 сентября компания «Ай-Пласт» примет участие в международной выставке CeMAT Russia 2025 - ключевом событии в области складской логистики и автоматизации.

    «Как ведущий российский производитель пластиковой тары, мы представим решения для эффективного хранения, транспортировки и оптимизации логистических процессов. В этом году мы подготовили новинки, которые помогут повысить скорость обработки заказов, сократить издержки и обеспечить надёжность хранения на каждом этапе цепочки поставок», - сообщили в пресс-службе компании.

    На стенде D103 будут представлены:

    • транспортировочная тележка 1200х800 мм
    • контейнер 800х600 мм
    • ящики 600х400
    • тара по индивидуальным размерам
    • складские лотки

  • Рубрика: Пресс-релизы
    17.06.2025
    Новинки Ай-Пласт на выставке RosUpack 2025

    Ай-Пласт (павильон 3, зал 15, № F2049) примет участие в Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2025, которая пройдет с 17 по 20 июня в МВЦ «Крокус Экспо». Компания, как российский лидер производства пластиковой тары, продемонстрирует решения для различных отраслей промышленности, а также новинки.

    Что Ай-Пласт презентует из новинок:

    • 3 обновленные модели серии складских лотков Logic Store;
    • Транспортировочная тележка со стенками из СПП листа, легкая и удобная в эксплуатации;
    • Контейнер 1100 литров с двойной крышкой для сбора ТКО;
    • Расширенный ассортимент тары из листа сотового полипропилена – многооборотная альтернатива решениям из гофрокартона;
    • Вкладываемый поддон на полозьях 1200х800х153 мм;
    • Вкладываемые контейнеры 800х600 мм. Продолжение линейки Instore в 3-х модификациях. KV8632 имеют конусную форму для эффективной логистики и порожнего хранения;
    • Современное решение для логистики и Е-Com - серия ящиков в линейке instore KV 6437, 6442, а также поворотно-вкладываемые ящики KD 6430.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    13.03.2025
    Ай-Пласт расширяет возможности производства тары из сотового полипропиленового листа

    Ай-Пласт, ведущий российский производитель пластиковой тары, продолжает внедрять передовые технологии, чтобы предлагать своим клиентам современные и функциональные решения.

    Компания оснастила цех ультразвуковым аппаратом для точечной сварки сотового полипропиленового листа. Это оборудование открывает уникальные возможности для создания прочной, легкой и адаптивной тары, отвечающей самым высоким требованиям.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    19.12.2024
    Анонс участия компании "Ай-Пласт" в выставках 2025 года

    Специалисты компании представят инновационные решения для транспортировки, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, а также широкий ассортимент пластиковой тары для различных отраслей. Вы сможете увидеть новинки, задать вопросы и получить экспертные рекомендации.

    «Ай-Пласт» ждет вас на следующих выставках:

  • Рубрика: Пресс-релизы
    07.10.2024
    Ай-Пласт на выставке "Агропродмаш-2024"

    Ай-Пласт примет участие в международной выставке «Агропродмаш-2024», которая пройдет с 7 по 11 октября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

    На своем стенде (павильон 1, уровень 1, стенд 1B74) компания представит широкий ассортимент тары для пищевой и перерабатывающей промышленности, новинки 2024 года, а также поделится планами и разработками на 2025 год.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    13.09.2024
    Ай-Пласт приглашает на 14-ю Международную выставку СЕМАТ!

    Ай-Пласт (стенд № С113, павильон 1, зал 3.) примет участие в Международной выставке складской техники и систем СЕМАТ, которая пройдет с 17 по 19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

    На выставке компания представит логистическим и складским комплексам, интернет-магазинам и промышленным предприятиям широкий спектр комплексных решений с использованием своей тары. Будут представлены как универсальные, так и уникальные продукты, которые уже успешно зарекомендовали себя у ведущих компаний в торговой, складской и логистической отраслях.

    Что вы сможете увидеть на стенде?

  • Рубрика: Пресс-релизы
    10.09.2024
    Ай-Продажа: лучшие контейнеры для ТКО по суперценам!

    Компания Ай-Пласт, крупнейший в России производитель контейнеров для сбора ТКО, объявляет распродажу контейнеров 1100 литров с дополнительными опциями для удобного и эффективного сбора отходов.

    Что вас ждет в рамках Ай-Продажи:

    • Контейнеры с усиленной конструкцией для длительного срока службы
    • Удобные крышки для комфортного использования
    • Специальные решения для раздельного сбора отходов

    Количество товара ограничено, успейте заказать контейнеры для вашего бизнеса или муниципальных нужд по сниженным ценам!

  • Рубрика: Пресс-релизы
    03.07.2024
    iPlast подводит итоги выставки RosUpack 2024

    Международная выставка RosUpack, проходившая в Москве с 18 по 21 июня, предоставила iPlast ценную платформу для демонстрации своих передовых продуктов для широкой публики.

    «Стенд iPlast вызвал большой интерес у посетителей выставки, особенно со стороны представителей производства, складских и логистических компаний. На выставке iPlast представил свои новинки 2024 года и основной ассортимент тары. Эксперты компании рассказали о преимуществах, возможностях и технических характеристиках своей продукции.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    14.02.2024
    iPlast на выставке DairyTech 2024

    Компания iPlast (Ай-Пласт) впервые участвовала в одной из самых масштабных и значимых выставок отрасли переработки молока, которая прошла с 24 по 26 января в МВЦ «Крокус Экспо».

    «Мы были рады присоединиться к этому важному событию, представить нашу инновационную тару и внести свой вклад в развитие данного сектора АПК. Большой интерес привлекли наши новые контейнеры для производства и созревания сыра, которые направлены на автоматизацию и упрощение производственных процессов», - сообщили в пресс-службе компании.

    • Универсальный ящик (600х400х135 мм) подходящий для производства и созревания сыра. Имеет оптимальную перфорацию стенок и дна, штабелируется и паллетезируется на поддонах 1200х800. Адаптирован для конвейерных линий. В один ящик помещается 2 головки сыра или 1 сырный евроблок.

    • Контейнер для созревания сыра (800х600х175 мм) предназначен для автоматизации процесса укладки и созревания сыра. Создан для замены традиционных металлических стеллажей. В один контейнер помещаются 4 головки сыра или 2 сырных евроблока.