Компания «Ай-Пласт» (iPlast) - крупнейший российский производитель крупногабаритной тары и мусорных контейнеров для ТБО. Производственные мощности включают литьевые машины, экструзионные линии, оборудование по вакуумформованию.
Компания «Ай-Пласт» приглашает посетить свой стенд на VII специализированной выставке «Экология и технологии 2023», которая состоится в рамках масштабного Экологического форума в Уфе c 12 по 14 апреля.
Выставка представляет собой уникальную возможность узнать о последних разработках в области экологических технологий и природоохранного оборудования, ресурсосберегающих технологий и современной техники мирового уровня.

Специалисты компании расскажут о дополнительных опциях для контейнеров и об эффективной организации РСО.
Договориться о встрече можно здесь: https://iplast.com/?pdf=feedback
Дополнительная информация:
www.iplast.com
+7-800-201-00-16
sales@iplast.com
Обеспечивают надежную защиту груза при хранении и многократном перемещении.


При выполнении погрузочно – разгрузочных работ и транспортировке загруженных паллетных бортов, собранных в контейнерную систему, необходима фиксация нейлоновой стяжкой бортов между собой и скрепление стреппинг-лентой с поддоном и крышкой по длинной стороне.

Конструкция крышки усилена ребрами жесткости и способна выдерживать статическую нагрузку 120 кг.

Термовкладыш изготавливается из вспененного полипропилена.

Ай-Пласт выпускает самую широкую на российском рынке линейку контейнеров для накопления ТКО, которые подходят для организации раздельного сбора мусора и упрощают сам процесс сбора.
В ассортименте 2-х и 4-х колесные контейнеры объемом, л: 120 / 240 / 360 / 660 / 770 / 1100.

Компания «Ай-Пласт» примет участие в Seafood Expo Russia 2022, которая пройдет с 21 по 23 сентября в КВЦ ЭКСПОФОРУМ (г. Санкт-Петербург).

На стенде (павильон Н, стенд Р3) будут представлены новинки компании:

Компания «Ай-Пласт» представляет самый большой размер контейнера KLT 12415 из всей линейки KLT. Он используется для хранения и транспортировки крупногабаритных деталей, узлов.
Интегрируется в сет:

«Ай-Пласт» примет участие в 26-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2022, которая пройдет с 7 по 10 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
На стенде компании (павильон №1, зал 4, стенд D2095) будут представлены следующие новинки:

«Ай-Пласт» приглашает посетить свой стенд А107 на международной выставке оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод Wasma-2022, которая пройдет 21-23 марта в ЦВК «Экспоцентр».
На стенде компании посетители выставки смогут увидеть полюбившийся всеми мусорный контейнер 360 л с опцией «педаль для открытия крышки» и контейнер 1100 л с новой опцией крышки «TwinLid», благодаря которой нет необходимости открывать бак полностью. Встроенная крышка, помогает беспроблемно утилизировать отходы, не прилагая усилий.

Компания «Ай-Пласт» примет участие в выставке «Юг-Агро 2021», которая пройдет с 23 по 26 ноября 2021 года в г. Краснодар в ВКК «Экспоград Юг».
На стенде будут представлены как новинки компании, так и уже известные продукты: линейка полимерных поддонов и ящиков, серия складских лотков, контейнер для сбора ТКО.

Компания «Ай-Пласт» приглашает вас посетить свой стенд (павильон 1, зал 4, стенд D2097) на 25-й международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая пройдет 15 по 18 июня 2021 года в выставочном центре «Крокус Экспо».

На стенде будут представлены такие новинки компании, как: