Публикации


  • Рубрика: Пресс-релизы
    04.03.2015
    "Мир упаковки" подводит итоги выставки "Продэкспо-2015"

    9 февраля в рамках выставки «Продэкспо 2015» прошла церемония награждения победителей 10-го международного конкурса на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции «ПродЭкстраПак 2015».

    Среди победителей конкурса в номинации «Упаковка для продовольственных товаров и напитков» объявлен ЗАО «Мир упаковки» за полимерную банку овальной формы (“ванна”) КНО с IML (вплавляемой) этикеткой и крышкой, емкостью 1150 мл под мороженное.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    19.01.2015
    "Мир упаковки" приглашает на ПРОДЭКСПО-2015

    09-13 февраля 2015 года ЗАО "Мир упаковки" приглашает посетить наш стенд № 72 В 82 на выставке ПРОДЭКСПО-2015.

    Крупнейшая пищевая выставка России проходит ежегодно в выставочном комплексе Экспоцентр на Красной пресне, ст.м. Выставочная. Не смотря на последние экономические и политические события, выставка обещает быть масштабной и интересной, и для профессиональных посетителей поможет пролить свет на перспективы работы в новых условиях.

  • Рубрика: Новости
    26.11.2014
    Компания "Мир упаковки" будет производить автокомпоненты

    Во Всеволожском районе открыто производство пластиковых автокомпонентов. Новая линия запущена на предприятии ООО «Орион» (входит в группу компаний «Мир Упаковки») в городе Сертолово Всеволожского района. Объем инвестиций в проект составил 400 млн рублей.

    В церемонии открытия принял участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. «Это производство — хороший пример, когда автозавод находит поставщика компонентов. И мы благодарны инвестору, что компания выбрала для реализации территорию области. Это не первый завод автокомплектующих в Ленинградской области, но впервые на нашей территории выпускать их будет российская компания», — сказал глава 47-го региона.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    28.10.2014
    "Мир Упаковки" получает сертификаты

    В октябре 2014 года ЗАО "Мир Упаковки" успешно завершил процедуру сертификации своего производства (ООО "Орион") на соответствие сразу двум стандартам:

    ISO/TS 16949, "Производство пластиковых компонентов для автомобильной промышленности (исключая конструкторскую разработку изделий)" и ISO 9001:2008 «Системы менеджмента качества. Требования». В качестве органа по сертификации выступила британская компания URS Certification.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    14.07.2014
    Помощь беженцам

    Сотрудники компании "Мир Упаковки" собрали вещи для беженцев с Украины, размещенных в пос. Агалатово Всеволожского района Ленинградской области.

    В пятницу, 11 июля, груз был отправлен в церковный приход поселка, где занимаются распределением помощи.

  • Рубрика: Статьи
    17.02.2014
    Победитель из "Мира Упаковки"

    Пластиковые контейнеры, изготовленные российской компанией «Мир Упаковки», оказались в числе победителей конкурса на лучшую упаковку «ПродЭкстраПак-2014», который девятый год организуется журналом «Тара и упаковка» и Национальной конфедерацией упаковщиков в рамках крупнейшей в России продовольственной выставки «Продэкспо-2014».

    Компания «Мир Упаковки» работает на отечественном рынке жесткой полимерной упаковки с 1999 г. и позиционирует себя как одно из ведущих предприятий отрасли. Основные направления деятельности – производство стандартизированной пластиковой тары и упаковки для массового рынка и изготовление эксклюзивных упаковочных изделий под заказ.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    07.02.2014
    "Мир упаковки" приглашает на Продэкспо-2014

    10-14 февраля 2014 года ЗАО "Мир упаковки" приглашает посетить свой стенд № 72 В 82 на выставке Продэкспо 2014.

    Крупнейшая пищевая выставка России проходит ежегодно в выставочном комплексе Экспоцентр на Красной пресне (ст.м. Выставочная).

  • Рубрика: Пресс-релизы
    14.01.2014
    Сертификация по ISO/TS 16949

    Осенью 2013 года "Мир Упаковки" успешно провел сертификацию своего производства (ООО "Орион") по стандарту ISO/TS 16949, "Производство пластиковых деталей для автомобильной промышленности (включая конструкторскую разработку изделий)". Мероприятие проводилось при содействии британской компании URS Certification.

    Стандарт ISO/TS 16949 отражает требования автомобильной отрасли, производство пластиковых деталей для которой (т.н. Automotive) является новым и перспективным направлением деятельности предприятия. Информация о проекте была опубликована в открытых источниках (например, газета Коммерсант) зимой прошлого года.

  • Рубрика: Пресс-релизы
    26.09.2013
    "Мир Упаковки" на K-2013

    ЗАО "Мир Упаковки" примет участие в ведущей и самой большой в мире специализированной выставке пластмасс и каучука K-2013, которая пройдет 16-23 октября 2013 г в Дюссельдорфе, в выставочном центре Мессе-Дюссельдорф.

    На стенде будут представлены все достижения и инновации компании - все производимые заводом эксклюзивные и массовые выдувные и литьевые изделия, технологии барьерного литья и возможности нанесения всевозможных вплавляемых (IML) этикеток. На выставке планируется присутствие руководителей, технологов и коммерческих специалистов ЗАО "Мир Упаковки".

  • Рубрика: Пресс-релизы
    13.08.2013
    Пополнение в семействе КВАДРО!

    Семейство ведер КВАДРО пополнилось тремя новыми позициями - квадратными ведрами Вк-4 емкостью 2,3 л, Вк-5 емкостью 3,5 л и Вк-6 объемом 5,7 литра.

    Все три ведра комплектуются одной крышкой, а так же уникальной диагональной ручкой, которая лежит строго на короне, благодаря специальным фиксаторам.